Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМихневоМихнево - МоскваЭлектричка 6312 - Михнево - Москва, расписание

Расписание электрички 6312 Михнево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Михнево
19:15
Привалово
19:20
1 м
19:21
5 м
Вельяминово
19:24
1 м
19:25
9 м
Барыбино
19:32
1 м
19:33
17 м
52 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
22 м
Белые Столбы
19:41
1 м
19:42
26 м
Востряково
19:46
1 м
19:47
31 м
Взлетная
19:48
1 м
19:49
33 м
Домодедово
19:54
1 м
19:55
39 м
Ленинская
20:00
1 м
20:01
45 м
Платформа Калинина
20:04
1 м
20:05
49 м
Расторгуево
20:09
1 м
20:10
54 м
Бирюлево-Пасс
20:15
1 м
20:16
1 ч
Бирюлево-Товарная
20:17
1 м
20:18
1 ч 2 м
Чертаново
20:23
1 м
20:24
1 ч 8 м
Коломенское
20:26
1 м
20:27
1 ч 11 м
Нижние Котлы
20:32
1 м
20:33
1 ч 17 м
Москва-Товарная-Павелецкая
20:37
1 м
20:38
1 ч 22 м
Москва-Павелецкая
20:41
1 ч 26 м