Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМихневоМихнево - МоскваЭлектричка 6316 - Михнево - Москва, расписание

Расписание электрички 6316 Михнево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Михнево
20:09
Привалово
20:15
1 м
20:16
6 м
Вельяминово
20:19
1 м
20:20
10 м
Барыбино
20:27
1 м
20:28
18 м
52 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
23 м
Белые Столбы
20:36
1 м
20:37
27 м
Востряково
20:41
1 м
20:42
32 м
Взлетная
20:44
1 м
20:45
35 м
Домодедово
20:50
1 м
20:51
41 м
Ленинская
20:56
1 м
20:57
47 м
Платформа Калинина
20:59
1 м
21:00
50 м
Расторгуево
21:05
1 м
21:06
56 м
Булатниково
21:08
1 м
21:09
59 м
Бирюлево-Пасс
21:12
1 м
21:13
1 ч 3 м
Бирюлево-Товарная
21:15
1 м
21:16
1 ч 6 м
Коломенское
21:23
1 м
21:24
1 ч 14 м
Нижние Котлы
21:28
1 м
21:29
1 ч 19 м
Зил
21:31
1 м
21:32
1 ч 22 м
Москва-Товарная-Павелецкая
21:35
1 м
21:36
1 ч 26 м
Москва-Павелецкая
21:39
1 ч 30 м