Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6502 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6502 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
05:52
Электрозаводская
05:56
1 м
05:57
4 м
Сортировочная
05:59
1 м
06:00
7 м
Новая
06:01
1 м
06:02
9 м
Фрезер
06:04
2 м
06:06
12 м
Перово
06:07
1 м
06:08
15 м
Плющево
06:09
1 м
06:10
17 м
Вешняки
06:12
1 м
06:13
20 м
Выхино
06:15
1 м
06:16
23 м
Косино
06:18
1 м
06:19
26 м
Ухтомская
06:21
1 м
06:22
29 м
Люберцы 1
06:24
1 м
06:25
32 м
Панки
06:27
1 м
06:28
35 м
Томилино
06:30
1 м
06:31
38 м
Красково
06:33
1 м
06:34
41 м
Малаховка
06:36
1 м
06:37
44 м
Удельная
06:39
1 м
06:40
47 м
Быково
06:42
1 м
06:43
50 м
Ильинская
06:45
1 м
06:46
53 м
Отдых
06:48
1 м
06:49
56 м
Кратово
06:50
1 м
06:51
58 м
Платформа 42 Км
06:53
1 м
06:54
1 ч 1 м
Фабричная
06:55
1 м
06:56
1 ч 3 м
Раменское
06:58
1 м
06:59
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
07:02
1 ч 10 м