Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6502 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6502 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
05:52
Электрозаводская
05:56
1 м
05:57
4 м
Сортировочная
05:59
1 м
06:00
7 м
Новая
06:02
1 м
06:03
10 м
Фрезер
06:05
1 м
06:06
13 м
Перово
06:08
1 м
06:09
16 м
Плющево
06:10
1 м
06:11
18 м
Вешняки
06:12
1 м
06:13
20 м
Выхино
06:15
2 м
06:17
23 м
Косино
06:19
1 м
06:20
27 м
Ухтомская
06:21
1 м
06:22
29 м
Люберцы 1
06:25
1 м
06:26
33 м
Панки
06:28
1 м
06:29
36 м
Томилино
06:31
1 м
06:32
39 м
Красково
06:33
1 м
06:34
41 м
Малаховка
06:36
1 м
06:37
44 м
Удельная
06:39
1 м
06:40
47 м
Быково
06:41
1 м
06:42
49 м
Ильинская
06:44
1 м
06:45
52 м
Отдых
06:47
1 м
06:48
55 м
Кратово
06:50
1 м
06:51
58 м
Платформа 42 Км
06:52
1 м
06:53
1 ч
Фабричная
06:55
1 м
06:56
1 ч 3 м
Раменское
06:57
1 м
06:58
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
07:01
1 ч 9 м