Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6504 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6504 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:22
Электрозаводская
06:26
1 м
06:27
4 м
Сортировочная
06:29
1 м
06:30
7 м
Новая
06:32
1 м
06:33
10 м
Фрезер
06:35
1 м
06:36
13 м
Перово
06:38
1 м
06:39
16 м
Плющево
06:40
1 м
06:41
18 м
Вешняки
06:42
1 м
06:43
20 м
Выхино
06:45
2 м
06:47
23 м
Косино
06:49
1 м
06:50
27 м
Ухтомская
06:51
1 м
06:52
29 м
Люберцы 1
06:55
1 м
06:56
33 м
Панки
06:58
1 м
06:59
36 м
Томилино
07:01
1 м
07:02
39 м
Красково
07:04
1 м
07:05
42 м
Малаховка
07:06
1 м
07:07
44 м
Удельная
07:09
1 м
07:10
47 м
Быково
07:12
1 м
07:13
50 м
Ильинская
07:15
1 м
07:16
53 м
Отдых
07:18
1 м
07:19
56 м
Кратово
07:20
1 м
07:21
58 м
Платформа 42 Км
07:23
1 м
07:24
1 ч 1 м
Фабричная
07:25
1 м
07:26
1 ч 3 м
Раменское
07:28
1 м
07:29
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
07:32
1 ч 10 м