Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6504 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6504 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:20
Электрозаводская
06:24
1 м
06:25
4 м
Сортировочная
06:27
1 м
06:28
7 м
Новая
06:29
1 м
06:30
9 м
Фрезер
06:32
2 м
06:34
12 м
Перово
06:35
1 м
06:36
15 м
Плющево
06:37
1 м
06:38
17 м
Вешняки
06:40
1 м
06:41
20 м
Выхино
06:43
1 м
06:44
23 м
Косино
06:46
1 м
06:47
26 м
Ухтомская
06:49
1 м
06:50
29 м
Люберцы 1
06:52
1 м
06:53
32 м
Панки
06:55
1 м
06:56
35 м
Томилино
06:58
1 м
06:59
38 м
Красково
07:01
1 м
07:02
41 м
Малаховка
07:04
1 м
07:05
44 м
Удельная
07:07
1 м
07:08
47 м
Быково
07:10
1 м
07:11
50 м
Ильинская
07:13
1 м
07:14
53 м
Отдых
07:16
1 м
07:17
56 м
Кратово
07:18
1 м
07:19
58 м
Платформа 42 Км
07:21
1 м
07:22
1 ч 1 м
Фабричная
07:23
1 м
07:24
1 ч 3 м
Раменское
07:26
1 м
07:27
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
07:30
1 ч 10 м