Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6514 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6514 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:42
Электрозаводская
07:46
1 м
07:47
4 м
Сортировочная
07:49
1 м
07:50
7 м
Новая
07:52
1 м
07:53
10 м
Фрезер
07:55
2 м
07:57
13 м
Перово
07:58
1 м
07:59
16 м
Плющево
08:00
1 м
08:01
18 м
Вешняки
08:03
1 м
08:04
21 м
Выхино
08:06
1 м
08:07
24 м
Косино
08:09
1 м
08:10
27 м
Ухтомская
08:12
1 м
08:13
30 м
Люберцы 1
08:15
1 м
08:16
33 м
Панки
08:18
1 м
08:19
36 м
Томилино
08:21
1 м
08:22
39 м
Красково
08:24
1 м
08:25
42 м
Малаховка
08:26
1 м
08:27
44 м
Удельная
08:29
1 м
08:30
47 м
Быково
08:32
1 м
08:33
50 м
Ильинская
08:35
1 м
08:36
53 м
Отдых
08:38
1 м
08:39
56 м
Кратово
08:40
1 м
08:41
58 м
Платформа 42 Км
08:43
1 м
08:44
1 ч 1 м
Фабричная
08:45
1 м
08:46
1 ч 3 м
Раменское
08:48
1 м
08:49
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:52
1 ч 10 м