Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6514 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6514 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:42
Электрозаводская
07:46
1 м
07:47
4 м
Сортировочная
07:49
1 м
07:50
7 м
Новая
07:51
1 м
07:52
9 м
Фрезер
07:54
2 м
07:56
12 м
Перово
07:57
1 м
07:58
15 м
Плющево
07:59
1 м
08:00
17 м
Вешняки
08:02
1 м
08:03
20 м
Выхино
08:05
1 м
08:06
23 м
Косино
08:08
1 м
08:09
26 м
Ухтомская
08:11
1 м
08:12
29 м
Люберцы 1
08:14
1 м
08:15
32 м
Панки
08:17
1 м
08:18
35 м
Томилино
08:20
1 м
08:21
38 м
Красково
08:23
1 м
08:24
41 м
Малаховка
08:26
1 м
08:27
44 м
Удельная
08:29
1 м
08:30
47 м
Быково
08:32
1 м
08:33
50 м
Ильинская
08:35
1 м
08:36
53 м
Отдых
08:38
1 м
08:39
56 м
Кратово
08:40
1 м
08:41
58 м
Платформа 42 Км
08:43
1 м
08:44
1 ч 1 м
Фабричная
08:45
1 м
08:46
1 ч 3 м
Раменское
08:48
1 м
08:49
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:52
1 ч 10 м