Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6516 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6516 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:57
Электрозаводская
08:01
1 м
08:02
4 м
Сортировочная
08:04
1 м
08:05
7 м
Новая
08:06
1 м
08:07
9 м
Фрезер
08:09
2 м
08:11
12 м
Перово
08:12
1 м
08:13
15 м
Плющево
08:14
1 м
08:15
17 м
Вешняки
08:17
1 м
08:18
20 м
Выхино
08:20
1 м
08:21
23 м
Косино
08:23
1 м
08:24
26 м
Ухтомская
08:26
1 м
08:27
29 м
Люберцы 1
08:30
1 м
08:31
33 м
Панки
08:33
1 м
08:34
36 м
Томилино
08:36
1 м
08:37
39 м
Красково
08:39
1 м
08:40
42 м
Малаховка
08:41
1 м
08:42
44 м
Удельная
08:44
1 м
08:45
47 м
Быково
08:47
1 м
08:48
50 м
Ильинская
08:50
1 м
08:51
53 м
Отдых
08:53
1 м
08:54
56 м
Кратово
08:56
1 м
08:57
59 м
Платформа 42 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 1 м
Фабричная
09:01
1 м
09:02
1 ч 4 м
Раменское
09:03
1 м
09:04
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
09:07
1 ч 10 м