Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6516 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6516 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:53
Электрозаводская
07:57
1 м
07:58
4 м
Сортировочная
08:00
1 м
08:01
7 м
Новая
08:03
1 м
08:04
10 м
Фрезер
08:06
2 м
08:08
13 м
Перово
08:09
1 м
08:10
16 м
Плющево
08:11
1 м
08:12
18 м
Вешняки
08:14
1 м
08:15
21 м
Выхино
08:17
1 м
08:18
24 м
Косино
08:20
1 м
08:21
27 м
Ухтомская
08:23
1 м
08:24
30 м
Люберцы 1
08:27
1 м
08:28
34 м
Панки
08:30
1 м
08:31
37 м
Томилино
08:33
1 м
08:34
40 м
Красково
08:35
1 м
08:36
42 м
Малаховка
08:38
1 м
08:39
45 м
Удельная
08:41
1 м
08:42
48 м
Быково
08:43
1 м
08:44
50 м
Ильинская
08:46
1 м
08:47
53 м
Отдых
08:49
1 м
08:50
56 м
Кратово
08:52
1 м
08:53
59 м
Платформа 42 Км
08:54
1 м
08:55
1 ч 1 м
Фабричная
08:57
1 м
08:58
1 ч 4 м
Раменское
09:00
1 м
09:01
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
09:03
1 ч 10 м