Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6518 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6518 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:05
Электрозаводская
08:09
1 м
08:10
4 м
Сортировочная
08:12
1 м
08:13
7 м
Новая
08:14
1 м
08:15
9 м
Фрезер
08:17
2 м
08:19
12 м
Перово
08:20
1 м
08:21
15 м
Плющево
08:22
1 м
08:23
17 м
Вешняки
08:25
1 м
08:26
20 м
Выхино
08:28
1 м
08:29
23 м
Косино
08:31
1 м
08:32
26 м
Ухтомская
08:34
1 м
08:35
29 м
Люберцы 1
08:37
1 м
08:38
32 м
Панки
08:40
1 м
08:41
35 м
Томилино
08:43
1 м
08:44
38 м
Красково
08:46
1 м
08:47
41 м
Малаховка
08:49
1 м
08:50
44 м
Удельная
08:52
1 м
08:53
47 м
Быково
08:55
1 м
08:56
50 м
Ильинская
08:58
1 м
08:59
53 м
Отдых
09:01
1 м
09:02
56 м
Кратово
09:03
1 м
09:04
58 м
Платформа 42 Км
09:06
1 м
09:07
1 ч 1 м
Фабричная
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
Раменское
09:11
1 м
09:12
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
09:15
1 ч 10 м