Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6518 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6518 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:05
Электрозаводская
08:09
1 м
08:10
4 м
Сортировочная
08:12
1 м
08:13
7 м
Новая
08:15
1 м
08:16
10 м
Фрезер
08:18
2 м
08:20
13 м
Перово
08:21
1 м
08:22
16 м
Плющево
08:23
1 м
08:24
18 м
Вешняки
08:26
1 м
08:27
21 м
Выхино
08:29
1 м
08:30
24 м
Косино
08:32
1 м
08:33
27 м
Ухтомская
08:35
1 м
08:36
30 м
Люберцы 1
08:38
1 м
08:39
33 м
Панки
08:41
1 м
08:42
36 м
Томилино
08:44
1 м
08:45
39 м
Красково
08:47
1 м
08:48
42 м
Малаховка
08:49
1 м
08:50
44 м
Удельная
08:52
1 м
08:53
47 м
Быково
08:55
1 м
08:56
50 м
Ильинская
08:58
1 м
08:59
53 м
Отдых
09:02
1 м
09:03
57 м
Кратово
09:04
1 м
09:05
59 м
Платформа 42 Км
09:07
1 м
09:08
1 ч 2 м
Фабричная
09:09
1 м
09:10
1 ч 4 м
Раменское
09:12
1 м
09:13
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
09:16
1 ч 11 м