Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6520 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6520 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:16
Электрозаводская
08:20
1 м
08:21
4 м
Сортировочная
08:23
1 м
08:24
7 м
Новая
08:26
1 м
08:27
10 м
Фрезер
08:29
1 м
08:30
13 м
Перово
08:32
1 м
08:33
16 м
Плющево
08:34
1 м
08:35
18 м
Вешняки
08:36
1 м
08:37
20 м
Выхино
08:39
2 м
08:41
23 м
Косино
08:43
1 м
08:44
27 м
Ухтомская
08:45
1 м
08:46
29 м
Люберцы 1
08:49
1 м
08:50
33 м
Панки
08:52
1 м
08:53
36 м
Томилино
08:55
1 м
08:56
39 м
Красково
08:57
1 м
08:58
41 м
Малаховка
09:00
1 м
09:01
44 м
Удельная
09:03
1 м
09:04
47 м
Быково
09:05
1 м
09:06
49 м
Ильинская
09:08
1 м
09:09
52 м
Отдых
09:11
1 м
09:12
55 м
Кратово
09:14
1 м
09:15
58 м
Платформа 42 Км
09:16
1 м
09:17
1 ч
Фабричная
09:19
1 м
09:20
1 ч 3 м
Раменское
09:21
1 м
09:22
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
09:25
1 ч 9 м