Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6522 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6522 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:48
Электрозаводская
08:52
1 м
08:53
4 м
Сортировочная
08:55
1 м
08:56
7 м
Новая
08:57
1 м
08:58
9 м
Фрезер
09:00
2 м
09:02
12 м
Перово
09:03
1 м
09:04
15 м
Плющево
09:05
1 м
09:06
17 м
Вешняки
09:08
1 м
09:09
20 м
Выхино
09:11
1 м
09:12
23 м
Косино
09:14
1 м
09:15
26 м
Ухтомская
09:17
1 м
09:18
29 м
Люберцы 1
09:20
1 м
09:21
32 м
Панки
09:23
1 м
09:24
35 м
Томилино
09:26
1 м
09:27
38 м
Красково
09:29
1 м
09:30
41 м
Малаховка
09:32
1 м
09:33
44 м
Удельная
09:35
1 м
09:36
47 м
Быково
09:38
1 м
09:39
50 м
Ильинская
09:41
1 м
09:42
53 м
Отдых
09:44
1 м
09:45
56 м
Кратово
09:46
1 м
09:47
58 м
Платформа 42 Км
09:49
1 м
09:50
1 ч 1 м
Фабричная
09:51
1 м
09:52
1 ч 3 м
Раменское
09:54
1 м
09:55
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
09:58
1 ч 10 м