Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6522 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6522 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:32
Электрозаводская
08:36
1 м
08:37
4 м
Сортировочная
08:39
1 м
08:40
7 м
Новая
08:42
1 м
08:43
10 м
Фрезер
08:45
2 м
08:47
13 м
Перово
08:48
1 м
08:49
16 м
Плющево
08:50
1 м
08:51
18 м
Вешняки
08:53
1 м
08:54
21 м
Выхино
08:56
1 м
08:57
24 м
Косино
08:59
1 м
09:00
27 м
Ухтомская
09:02
1 м
09:03
30 м
Люберцы 1
09:05
1 м
09:06
33 м
Панки
09:08
1 м
09:09
36 м
Томилино
09:11
1 м
09:12
39 м
Красково
09:14
1 м
09:15
42 м
Малаховка
09:16
1 м
09:17
44 м
Удельная
09:19
1 м
09:20
47 м
Быково
09:22
1 м
09:23
50 м
Ильинская
09:25
1 м
09:26
53 м
Отдых
09:28
1 м
09:29
56 м
Кратово
09:30
1 м
09:31
58 м
Платформа 42 Км
09:33
1 м
09:34
1 ч 1 м
Фабричная
09:35
1 м
09:36
1 ч 3 м
Раменское
09:38
1 м
09:39
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
09:42
1 ч 10 м