Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6532 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6532 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:41
Электрозаводская
09:45
1 м
09:46
4 м
Сортировочная
09:48
1 м
09:49
7 м
Новая
09:51
1 м
09:52
10 м
Фрезер
09:54
2 м
09:56
13 м
Перово
09:57
1 м
09:58
16 м
Плющево
09:59
1 м
10:00
18 м
Вешняки
10:02
1 м
10:03
21 м
Выхино
10:05
1 м
10:06
24 м
Косино
10:08
1 м
10:09
27 м
Ухтомская
10:11
1 м
10:12
30 м
Люберцы 1
10:14
1 м
10:15
33 м
Панки
10:17
1 м
10:18
36 м
Томилино
10:20
1 м
10:21
39 м
Красково
10:23
1 м
10:24
42 м
Малаховка
10:25
1 м
10:26
44 м
Удельная
10:28
1 м
10:29
47 м
Быково
10:31
1 м
10:32
50 м
Ильинская
10:34
1 м
10:35
53 м
Отдых
10:37
1 м
10:38
56 м
Кратово
10:39
1 м
10:40
58 м
Платформа 42 Км
10:42
1 м
10:43
1 ч 1 м
Фабричная
10:44
1 м
10:45
1 ч 3 м
Раменское
10:47
1 м
10:48
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
10:50
1 ч 9 м