Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6536 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6536 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:06
Электрозаводская
10:10
1 м
10:11
4 м
Сортировочная
10:13
1 м
10:14
7 м
Новая
10:16
1 м
10:17
10 м
Фрезер
10:19
2 м
10:21
13 м
Перово
10:22
1 м
10:23
16 м
Плющево
10:24
1 м
10:25
18 м
Вешняки
10:27
1 м
10:28
21 м
Выхино
10:30
1 м
10:31
24 м
Косино
10:33
1 м
10:34
27 м
Ухтомская
10:36
1 м
10:37
30 м
Люберцы 1
10:39
1 м
10:40
33 м
Панки
10:42
1 м
10:43
36 м
Томилино
10:45
1 м
10:46
39 м
Красково
10:48
1 м
10:49
42 м
Малаховка
10:50
1 м
10:51
44 м
Удельная
10:53
1 м
10:54
47 м
Быково
10:56
1 м
10:57
50 м
Ильинская
10:59
1 м
11:00
53 м
Отдых
11:02
1 м
11:03
56 м
Кратово
11:04
1 м
11:05
58 м
Платформа 42 Км
11:07
1 м
11:08
1 ч 1 м
Фабричная
11:09
1 м
11:10
1 ч 3 м
Раменское
11:12
1 м
11:13
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
11:16
1 ч 10 м