Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6536 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6536 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:05
Электрозаводская
10:09
1 м
10:10
4 м
Сортировочная
10:12
1 м
10:13
7 м
Новая
10:15
1 м
10:16
10 м
Фрезер
10:18
2 м
10:20
13 м
Перово
10:21
1 м
10:22
16 м
Плющево
10:23
1 м
10:24
18 м
Вешняки
10:26
1 м
10:27
21 м
Выхино
10:29
1 м
10:30
24 м
Косино
10:32
1 м
10:33
27 м
Ухтомская
10:35
1 м
10:36
30 м
Люберцы 1
10:38
1 м
10:39
33 м
Панки
10:41
1 м
10:42
36 м
Томилино
10:44
1 м
10:45
39 м
Красково
10:47
1 м
10:48
42 м
Малаховка
10:49
1 м
10:50
44 м
Удельная
10:52
1 м
10:53
47 м
Быково
10:55
1 м
10:56
50 м
Ильинская
10:58
1 м
10:59
53 м
Отдых
11:01
1 м
11:02
56 м
Кратово
11:03
1 м
11:04
58 м
Платформа 42 Км
11:06
1 м
11:07
1 ч 1 м
Фабричная
11:08
1 м
11:09
1 ч 3 м
Раменское
11:11
1 м
11:12
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
11:15
1 ч 10 м