Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6548 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6548 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:30
Электрозаводская
11:34
1 м
11:35
4 м
Сортировочная
11:37
1 м
11:38
7 м
Новая
11:40
1 м
11:41
10 м
Фрезер
11:43
2 м
11:45
13 м
Перово
11:46
1 м
11:47
16 м
Плющево
11:48
1 м
11:49
18 м
Вешняки
11:51
1 м
11:52
21 м
Выхино
11:54
1 м
11:55
24 м
Косино
11:57
1 м
11:58
27 м
Ухтомская
12:00
1 м
12:01
30 м
Люберцы 1
12:03
1 м
12:04
33 м
Панки
12:06
1 м
12:07
36 м
Томилино
12:09
1 м
12:10
39 м
Красково
12:12
1 м
12:13
42 м
Малаховка
12:14
1 м
12:15
44 м
Удельная
12:17
1 м
12:18
47 м
Быково
12:20
1 м
12:21
50 м
Ильинская
12:23
1 м
12:24
53 м
Отдых
12:26
1 м
12:27
56 м
Кратово
12:28
1 м
12:29
58 м
Платформа 42 Км
12:31
1 м
12:32
1 ч 1 м
Фабричная
12:33
1 м
12:34
1 ч 3 м
Раменское
12:36
1 м
12:37
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
12:40
1 ч 10 м