Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6556 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6556 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:00
Электрозаводская
13:04
1 м
13:05
4 м
Сортировочная
13:07
1 м
13:08
7 м
Новая
13:09
1 м
13:10
9 м
Фрезер
13:12
2 м
13:14
12 м
Перово
13:15
1 м
13:16
15 м
Плющево
13:17
1 м
13:18
17 м
Вешняки
13:20
1 м
13:21
20 м
Выхино
13:23
1 м
13:24
23 м
Косино
13:26
1 м
13:27
26 м
Ухтомская
13:29
1 м
13:30
29 м
Люберцы 1
13:32
1 м
13:33
32 м
Панки
13:35
1 м
13:36
35 м
Томилино
13:38
1 м
13:39
38 м
Красково
13:41
1 м
13:42
41 м
Малаховка
13:44
1 м
13:45
44 м
Удельная
13:47
1 м
13:48
47 м
Быково
13:50
1 м
13:51
50 м
Ильинская
13:53
1 м
13:54
53 м
Отдых
13:56
1 м
13:57
56 м
Кратово
13:58
1 м
13:59
58 м
Платформа 42 Км
14:01
1 м
14:02
1 ч 1 м
Фабричная
14:03
1 м
14:04
1 ч 3 м
Раменское
14:06
1 м
14:07
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
14:10
1 ч 10 м