Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6556 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6556 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:00
Электрозаводская
13:04
1 м
13:05
4 м
Сортировочная
13:07
1 м
13:08
7 м
Новая
13:10
1 м
13:11
10 м
Фрезер
13:13
2 м
13:15
13 м
Перово
13:16
1 м
13:17
16 м
Плющево
13:18
1 м
13:19
18 м
Вешняки
13:21
1 м
13:22
21 м
Выхино
13:24
1 м
13:25
24 м
Косино
13:27
1 м
13:28
27 м
Ухтомская
13:30
1 м
13:31
30 м
Люберцы 1
13:33
1 м
13:34
33 м
Панки
13:36
1 м
13:37
36 м
Томилино
13:39
1 м
13:40
39 м
Красково
13:42
1 м
13:43
42 м
Малаховка
13:44
1 м
13:45
44 м
Удельная
13:47
1 м
13:48
47 м
Быково
13:50
1 м
13:51
50 м
Ильинская
13:53
1 м
13:54
53 м
Отдых
13:56
1 м
13:57
56 м
Кратово
13:58
1 м
13:59
58 м
Платформа 42 Км
14:01
1 м
14:02
1 ч 1 м
Фабричная
14:03
1 м
14:04
1 ч 3 м
Раменское
14:06
1 м
14:07
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
14:10
1 ч 10 м