Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6568 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6568 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:00
Электрозаводская
15:04
1 м
15:05
4 м
Сортировочная
15:07
1 м
15:08
7 м
Новая
15:10
1 м
15:11
10 м
Фрезер
15:13
2 м
15:15
13 м
Перово
15:16
1 м
15:17
16 м
Плющево
15:18
1 м
15:19
18 м
Вешняки
15:21
1 м
15:22
21 м
Выхино
15:24
1 м
15:25
24 м
Косино
15:27
1 м
15:28
27 м
Ухтомская
15:30
1 м
15:31
30 м
Люберцы 1
15:33
1 м
15:34
33 м
Панки
15:36
1 м
15:37
36 м
Томилино
15:39
1 м
15:40
39 м
Красково
15:42
1 м
15:43
42 м
Малаховка
15:44
1 м
15:45
44 м
Удельная
15:47
1 м
15:48
47 м
Быково
15:50
1 м
15:51
50 м
Ильинская
15:53
1 м
15:54
53 м
Отдых
15:56
1 м
15:57
56 м
Кратово
15:58
1 м
15:59
58 м
Платформа 42 Км
16:01
1 м
16:02
1 ч 1 м
Фабричная
16:03
1 м
16:04
1 ч 3 м
Раменское
16:05
1 м
16:06
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
16:09
1 ч 9 м