Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6568 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6568 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:58
Электрозаводская
15:02
1 м
15:03
4 м
Сортировочная
15:05
1 м
15:06
7 м
Новая
15:08
1 м
15:09
10 м
Фрезер
15:11
1 м
15:12
13 м
Перово
15:14
1 м
15:15
16 м
Плющево
15:16
1 м
15:17
18 м
Вешняки
15:18
1 м
15:19
20 м
Выхино
15:21
2 м
15:23
23 м
Косино
15:25
1 м
15:26
27 м
Ухтомская
15:27
1 м
15:28
29 м
Люберцы 1
15:31
1 м
15:32
33 м
Панки
15:34
1 м
15:35
36 м
Томилино
15:37
1 м
15:38
39 м
Красково
15:40
1 м
15:41
42 м
Малаховка
15:42
1 м
15:43
44 м
Удельная
15:45
1 м
15:46
47 м
Быково
15:48
1 м
15:49
50 м
Ильинская
15:51
1 м
15:52
53 м
Отдых
15:54
1 м
15:55
56 м
Кратово
15:57
1 м
15:58
59 м
Платформа 42 Км
15:59
1 м
16:00
1 ч 1 м
Фабричная
16:02
1 м
16:03
1 ч 4 м
Раменское
16:04
1 м
16:05
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
16:08
1 ч 10 м