Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6582 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6582 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:15
Электрозаводская
17:19
1 м
17:20
4 м
Сортировочная
17:22
1 м
17:23
7 м
Новая
17:25
1 м
17:26
10 м
Фрезер
17:28
2 м
17:30
13 м
Перово
17:31
1 м
17:32
16 м
Плющево
17:33
1 м
17:34
18 м
Вешняки
17:36
1 м
17:37
21 м
Выхино
17:39
1 м
17:40
24 м
Косино
17:42
1 м
17:43
27 м
Ухтомская
17:45
1 м
17:46
30 м
Люберцы 1
17:48
1 м
17:49
33 м
Панки
17:51
1 м
17:52
36 м
Томилино
17:54
1 м
17:55
39 м
Красково
17:57
1 м
17:58
42 м
Малаховка
17:59
1 м
18:00
44 м
Удельная
18:02
1 м
18:03
47 м
Быково
18:05
1 м
18:06
50 м
Ильинская
18:08
1 м
18:09
53 м
Отдых
18:11
1 м
18:12
56 м
Кратово
18:13
1 м
18:14
58 м
Платформа 42 Км
18:16
1 м
18:17
1 ч 1 м
Фабричная
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
Раменское
18:21
1 м
18:22
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
18:25
1 ч 10 м