Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6582 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6582 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:15
Электрозаводская
17:19
1 м
17:20
4 м
Сортировочная
17:22
1 м
17:23
7 м
Новая
17:24
1 м
17:25
9 м
Фрезер
17:27
2 м
17:29
12 м
Перово
17:30
1 м
17:31
15 м
Плющево
17:32
1 м
17:33
17 м
Вешняки
17:35
1 м
17:36
20 м
Выхино
17:38
1 м
17:39
23 м
Косино
17:41
1 м
17:42
26 м
Ухтомская
17:44
1 м
17:45
29 м
Люберцы 1
17:47
1 м
17:48
32 м
Панки
17:50
1 м
17:51
35 м
Томилино
17:53
1 м
17:54
38 м
Красково
17:56
1 м
17:57
41 м
Малаховка
17:59
1 м
18:00
44 м
Удельная
18:02
1 м
18:03
47 м
Быково
18:05
1 м
18:06
50 м
Ильинская
18:08
1 м
18:09
53 м
Отдых
18:11
1 м
18:12
56 м
Кратово
18:13
1 м
18:14
58 м
Платформа 42 Км
18:16
1 м
18:17
1 ч 1 м
Фабричная
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
Раменское
18:21
1 м
18:22
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
18:25
1 ч 10 м