Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6588 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6588 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:54
Электрозаводская
17:58
1 м
17:59
4 м
Сортировочная
18:01
1 м
18:02
7 м
Новая
18:03
1 м
18:04
9 м
Фрезер
18:06
2 м
18:08
12 м
Перово
18:09
1 м
18:10
15 м
Плющево
18:11
1 м
18:12
17 м
Вешняки
18:14
1 м
18:15
20 м
Выхино
18:17
1 м
18:18
23 м
Косино
18:20
1 м
18:21
26 м
Ухтомская
18:23
1 м
18:24
29 м
Люберцы 1
18:26
1 м
18:27
32 м
Панки
18:29
1 м
18:30
35 м
Томилино
18:32
1 м
18:33
38 м
Красково
18:35
1 м
18:36
41 м
Малаховка
18:38
1 м
18:39
44 м
Удельная
18:41
1 м
18:42
47 м
Быково
18:44
1 м
18:45
50 м
Ильинская
18:47
1 м
18:48
53 м
Отдых
18:50
1 м
18:51
56 м
Кратово
18:52
1 м
18:53
58 м
Платформа 42 Км
18:55
1 м
18:56
1 ч 1 м
Фабричная
18:57
1 м
18:58
1 ч 3 м
Раменское
19:00
1 м
19:01
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
19:04
1 ч 10 м