Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6588 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6588 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:54
Электрозаводская
17:58
1 м
17:59
4 м
Сортировочная
18:01
1 м
18:02
7 м
Новая
18:04
1 м
18:05
10 м
Фрезер
18:07
2 м
18:09
13 м
Перово
18:10
1 м
18:11
16 м
Плющево
18:12
1 м
18:13
18 м
Вешняки
18:15
1 м
18:16
21 м
Выхино
18:18
1 м
18:19
24 м
Косино
18:21
1 м
18:22
27 м
Ухтомская
18:24
1 м
18:25
30 м
Люберцы 1
18:27
1 м
18:28
33 м
Панки
18:30
1 м
18:31
36 м
Томилино
18:33
1 м
18:34
39 м
Красково
18:36
1 м
18:37
42 м
Малаховка
18:38
1 м
18:39
44 м
Удельная
18:41
1 м
18:42
47 м
Быково
18:44
1 м
18:45
50 м
Ильинская
18:47
1 м
18:48
53 м
Отдых
18:50
1 м
18:51
56 м
Кратово
18:52
1 м
18:53
58 м
Платформа 42 Км
18:55
1 м
18:56
1 ч 1 м
Фабричная
18:57
1 м
18:58
1 ч 3 м
Раменское
18:59
1 м
19:00
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
19:04
1 ч 10 м