Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6594 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6594 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:35
Электрозаводская
18:39
1 м
18:40
4 м
Сортировочная
18:42
1 м
18:43
7 м
Новая
18:45
1 м
18:46
10 м
Фрезер
18:48
1 м
18:49
13 м
Перово
18:51
1 м
18:52
16 м
Плющево
18:53
1 м
18:54
18 м
Вешняки
18:55
1 м
18:56
20 м
Выхино
18:58
2 м
19:00
23 м
Косино
19:02
1 м
19:03
27 м
Ухтомская
19:04
1 м
19:05
29 м
Люберцы 1
19:08
1 м
19:09
33 м
Панки
19:11
1 м
19:12
36 м
Томилино
19:14
1 м
19:15
39 м
Красково
19:16
1 м
19:17
41 м
Малаховка
19:19
1 м
19:20
44 м
Удельная
19:22
1 м
19:23
47 м
Быково
19:25
1 м
19:26
50 м
Ильинская
19:28
1 м
19:29
53 м
Отдых
19:31
1 м
19:32
56 м
Кратово
19:34
1 м
19:35
59 м
Платформа 42 Км
19:36
1 м
19:37
1 ч 1 м
Фабричная
19:39
1 м
19:40
1 ч 4 м
Раменское
19:41
1 м
19:42
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
19:46
1 ч 11 м