Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6596 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6596 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:45
Электрозаводская
18:49
1 м
18:50
4 м
Сортировочная
18:52
1 м
18:53
7 м
Новая
18:54
1 м
18:55
9 м
Фрезер
18:57
2 м
18:59
12 м
Перово
19:00
1 м
19:01
15 м
Плющево
19:02
1 м
19:03
17 м
Вешняки
19:05
1 м
19:06
20 м
Выхино
19:08
1 м
19:09
23 м
Косино
19:11
1 м
19:12
26 м
Ухтомская
19:14
1 м
19:15
29 м
Люберцы 1
19:17
1 м
19:18
32 м
Панки
19:20
1 м
19:21
35 м
Томилино
19:23
1 м
19:24
38 м
Красково
19:26
1 м
19:27
41 м
Малаховка
19:29
1 м
19:30
44 м
Удельная
19:32
1 м
19:33
47 м
Быково
19:35
1 м
19:36
50 м
Ильинская
19:38
1 м
19:39
53 м
Отдых
19:41
1 м
19:42
56 м
Кратово
19:43
1 м
19:44
58 м
Платформа 42 Км
19:46
1 м
19:47
1 ч 1 м
Фабричная
19:48
1 м
19:49
1 ч 3 м
Раменское
19:51
1 м
19:52
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
19:55
1 ч 10 м