Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6604 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6604 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:30
Электрозаводская
20:34
1 м
20:35
4 м
Сортировочная
20:37
1 м
20:38
7 м
Новая
20:39
1 м
20:40
9 м
Фрезер
20:42
2 м
20:44
12 м
Перово
20:45
1 м
20:46
15 м
Плющево
20:47
1 м
20:48
17 м
Вешняки
20:50
1 м
20:51
20 м
Выхино
20:53
1 м
20:54
23 м
Косино
20:56
1 м
20:57
26 м
Ухтомская
20:59
1 м
21:00
29 м
Люберцы 1
21:02
1 м
21:03
32 м
Панки
21:05
1 м
21:06
35 м
Томилино
21:08
1 м
21:09
38 м
Красково
21:11
1 м
21:12
41 м
Малаховка
21:14
1 м
21:15
44 м
Удельная
21:17
1 м
21:18
47 м
Быково
21:20
1 м
21:21
50 м
Ильинская
21:23
1 м
21:24
53 м
Отдых
21:26
1 м
21:27
56 м
Кратово
21:29
1 м
21:30
59 м
Платформа 42 Км
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
Фабричная
21:34
1 м
21:35
1 ч 4 м
Раменское
21:38
1 м
21:39
1 ч 8 м
Платформа 47 Км
21:43
1 ч 13 м