Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6604 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6604 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:04
Электрозаводская
20:08
1 м
20:09
4 м
Сортировочная
20:11
1 м
20:12
7 м
Новая
20:14
1 м
20:15
10 м
Фрезер
20:17
2 м
20:19
13 м
Перово
20:20
1 м
20:21
16 м
Плющево
20:22
1 м
20:23
18 м
Вешняки
20:25
1 м
20:26
21 м
Выхино
20:28
1 м
20:29
24 м
Косино
20:31
1 м
20:32
27 м
Ухтомская
20:34
1 м
20:35
30 м
Люберцы 1
20:37
1 м
20:38
33 м
Панки
20:40
1 м
20:41
36 м
Томилино
20:43
1 м
20:44
39 м
Красково
20:46
1 м
20:47
42 м
Малаховка
20:48
1 м
20:49
44 м
Удельная
20:51
1 м
20:52
47 м
Быково
20:54
1 м
20:55
50 м
Ильинская
20:57
1 м
20:58
53 м
Отдых
21:01
1 м
21:02
57 м
Кратово
21:04
1 м
21:05
1 ч
Платформа 42 Км
21:06
1 м
21:07
1 ч 2 м
Фабричная
21:09
1 м
21:10
1 ч 5 м
Раменское
21:11
1 м
21:12
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
21:15
1 ч 11 м