Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6610 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6610 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:24
Электрозаводская
21:28
1 м
21:29
4 м
Сортировочная
21:31
1 м
21:32
7 м
Новая
21:34
1 м
21:35
10 м
Фрезер
21:37
1 м
21:38
13 м
Перово
21:40
1 м
21:41
16 м
Плющево
21:42
1 м
21:43
18 м
Вешняки
21:44
1 м
21:45
20 м
Выхино
21:47
2 м
21:49
23 м
Косино
21:51
1 м
21:52
27 м
Ухтомская
21:53
1 м
21:54
29 м
Люберцы 1
21:57
1 м
21:58
33 м
Панки
22:00
1 м
22:01
36 м
Томилино
22:03
1 м
22:04
39 м
Красково
22:05
1 м
22:06
41 м
Малаховка
22:08
1 м
22:09
44 м
Удельная
22:11
1 м
22:12
47 м
Быково
22:13
1 м
22:14
49 м
Ильинская
22:16
1 м
22:17
52 м
Отдых
22:19
1 м
22:20
55 м
Кратово
22:22
1 м
22:23
58 м
Платформа 42 Км
22:24
1 м
22:25
1 ч
Фабричная
22:27
1 м
22:28
1 ч 3 м
Раменское
22:29
1 м
22:30
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
22:33
1 ч 9 м