Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6610 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6610 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:24
Электрозаводская
21:28
1 м
21:29
4 м
Сортировочная
21:31
1 м
21:32
7 м
Новая
21:33
1 м
21:34
9 м
Фрезер
21:36
2 м
21:38
12 м
Перово
21:39
1 м
21:40
15 м
Плющево
21:41
1 м
21:42
17 м
Вешняки
21:44
1 м
21:45
20 м
Выхино
21:47
1 м
21:48
23 м
Косино
21:50
1 м
21:51
26 м
Ухтомская
21:53
1 м
21:54
29 м
Люберцы 1
21:56
1 м
21:57
32 м
Панки
21:59
1 м
22:00
35 м
Томилино
22:02
1 м
22:03
38 м
Красково
22:05
1 м
22:06
41 м
Малаховка
22:08
1 м
22:09
44 м
Удельная
22:11
1 м
22:12
47 м
Быково
22:14
1 м
22:15
50 м
Ильинская
22:17
1 м
22:18
53 м
Отдых
22:20
1 м
22:21
56 м
Кратово
22:22
1 м
22:23
58 м
Платформа 42 Км
22:25
1 м
22:26
1 ч 1 м
Фабричная
22:27
1 м
22:28
1 ч 3 м
Раменское
22:30
1 м
22:31
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
22:34
1 ч 10 м