Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6612 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6612 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:50
Электрозаводская
21:54
1 м
21:55
4 м
Сортировочная
21:57
1 м
21:58
7 м
Новая
22:00
1 м
22:01
10 м
Фрезер
22:03
2 м
22:05
13 м
Перово
22:06
1 м
22:07
16 м
Плющево
22:08
1 м
22:09
18 м
Вешняки
22:11
1 м
22:12
21 м
Выхино
22:14
1 м
22:15
24 м
Косино
22:17
1 м
22:18
27 м
Ухтомская
22:20
1 м
22:21
30 м
Люберцы 1
22:23
1 м
22:24
33 м
Панки
22:26
1 м
22:27
36 м
Томилино
22:29
1 м
22:30
39 м
Красково
22:32
1 м
22:33
42 м
Малаховка
22:34
1 м
22:35
44 м
Удельная
22:37
1 м
22:38
47 м
Быково
22:40
1 м
22:41
50 м
Ильинская
22:43
1 м
22:44
53 м
Отдых
22:46
1 м
22:47
56 м
Кратово
22:48
1 м
22:49
58 м
Платформа 42 Км
22:51
1 м
22:52
1 ч 1 м
Фабричная
22:53
1 м
22:54
1 ч 3 м
Раменское
22:55
1 м
22:56
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
22:59
1 ч 9 м