Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6612 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6612 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:53
Электрозаводская
21:57
1 м
21:58
4 м
Сортировочная
22:00
1 м
22:01
7 м
Новая
22:02
1 м
22:03
9 м
Фрезер
22:05
2 м
22:07
12 м
Перово
22:08
1 м
22:09
15 м
Плющево
22:10
1 м
22:11
17 м
Вешняки
22:13
1 м
22:14
20 м
Выхино
22:16
1 м
22:17
23 м
Косино
22:19
1 м
22:20
26 м
Ухтомская
22:22
1 м
22:23
29 м
Люберцы 1
22:25
1 м
22:26
32 м
Панки
22:28
1 м
22:29
35 м
Томилино
22:31
1 м
22:32
38 м
Красково
22:34
1 м
22:35
41 м
Малаховка
22:37
1 м
22:38
44 м
Удельная
22:40
1 м
22:41
47 м
Быково
22:43
1 м
22:44
50 м
Ильинская
22:46
1 м
22:47
53 м
Отдых
22:49
1 м
22:50
56 м
Кратово
22:51
1 м
22:52
58 м
Платформа 42 Км
22:54
1 м
22:55
1 ч 1 м
Фабричная
22:56
1 м
22:57
1 ч 3 м
Раменское
22:59
1 м
23:00
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
23:03
1 ч 10 м