Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6620 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6620 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:03
Электрозаводская
00:07
1 м
00:08
1 д 4 м
Сортировочная
00:10
1 м
00:11
1 д 7 м
Новая
00:13
1 м
00:14
1 д 10 м
Фрезер
00:16
1 м
00:17
1 д 13 м
Перово
00:19
1 м
00:20
1 д 16 м
Плющево
00:21
1 м
00:22
1 д 18 м
Вешняки
00:23
1 м
00:24
1 д 20 м
Выхино
00:26
2 м
00:28
1 д 23 м
Косино
00:30
1 м
00:31
1 д 27 м
Ухтомская
00:32
1 м
00:33
1 д 29 м
Люберцы 1
00:36
1 м
00:37
1 д 33 м
Панки
00:39
1 м
00:40
1 д 36 м
Томилино
00:42
1 м
00:43
1 д 39 м
Красково
00:45
1 м
00:46
1 д 42 м
Малаховка
00:47
1 м
00:48
1 д 44 м
Удельная
00:50
1 м
00:51
1 д 47 м
Быково
00:55
1 м
00:56
1 д 52 м
Ильинская
00:58
1 м
00:59
1 д 55 м
Отдых
01:01
1 м
01:02
1 д 58 м
Кратово
01:04
1 м
01:05
1 д 1 ч 1 м
Платформа 42 Км
01:06
1 м
01:07
1 д 1 ч 3 м
Фабричная
01:09
1 м
01:10
1 д 1 ч 6 м
Раменское
01:13
1 м
01:14
1 д 1 ч 10 м
Платформа 47 Км
01:17
1 д 1 ч 14 м