Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6620 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6620 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:05
Электрозаводская
00:09
1 м
00:10
1 д 4 м
Сортировочная
00:12
1 м
00:13
1 д 7 м
Новая
00:16
1 м
00:17
1 д 11 м
Фрезер
00:18
2 м
00:20
1 д 13 м
Перово
00:21
1 м
00:22
1 д 16 м
Плющево
00:23
1 м
00:24
1 д 18 м
Вешняки
00:26
1 м
00:27
1 д 21 м
Выхино
00:29
1 м
00:30
1 д 24 м
Косино
00:32
1 м
00:33
1 д 27 м
Ухтомская
00:35
1 м
00:36
1 д 30 м
Люберцы 1
00:38
1 м
00:39
1 д 33 м
Панки
00:41
1 м
00:42
1 д 36 м
Томилино
00:44
1 м
00:45
1 д 39 м
Красково
00:47
1 м
00:48
1 д 42 м
Малаховка
00:49
1 м
00:50
1 д 44 м
Удельная
00:52
1 м
00:53
1 д 47 м
Быково
00:55
1 м
00:56
1 д 50 м
Ильинская
00:58
1 м
00:59
1 д 53 м
Отдых
01:01
1 м
01:02
1 д 56 м
Кратово
01:03
1 м
01:04
1 д 58 м
Платформа 42 Км
01:06
1 м
01:07
1 д 1 ч 1 м
Фабричная
01:08
1 м
01:09
1 д 1 ч 3 м
Раменское
01:10
1 м
01:11
1 д 1 ч 5 м
Платформа 47 Км
01:14
1 д 1 ч 9 м