Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МихневоЭлектричка 6991 - Москва - Михнево, расписание

Расписание электрички 6991 Москва - Михнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
07:10
Москва-Товарная-Павелецкая
07:13
1 м
07:14
3 м
Зил
07:16
1 м
07:17
6 м
Нижние Котлы
07:19
1 м
07:20
9 м
Коломенское
07:25
1 м
07:26
15 м
Чертаново
07:28
1 м
07:29
18 м
Бирюлево-Товарная
07:33
1 м
07:34
23 м
Бирюлево-Пасс
07:36
1 м
07:37
26 м
Булатниково
07:39
1 м
07:40
29 м
Расторгуево
07:42
1 м
07:43
32 м
Платформа Калинина
07:48
1 м
07:49
38 м
Ленинская
07:51
1 м
07:52
41 м
Домодедово
07:57
1 м
07:58
47 м
Взлетная
08:02
1 м
08:03
52 м
Востряково
08:04
1 м
08:05
54 м
Белые Столбы
08:10
1 м
08:11
1 ч
52 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
1 ч 4 м
Барыбино
08:20
1 м
08:21
1 ч 10 м
Вельяминово
08:26
1 м
08:27
1 ч 16 м
Привалово
08:30
1 м
08:31
1 ч 20 м
Михнево
08:39
1 ч 29 м