Например: Шахтная
Например: Каневская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Каневская

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Каневская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
03:16
Шахтная
07:22
Каневская
4 ч 6 м 21, 22, 23 окт
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
12:15
Шахтная
17:07
Каневская
4 ч 52 м 23, 25 окт, 14 нояб
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
12:15
Шахтная
17:07
Каневская
4 ч 52 м 23, 25 окт, 14 нояб
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
12:15
Шахтная
17:07
Каневская
4 ч 52 м 28, 30 окт, 1 нояб
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
12:25
Шахтная
17:07
Каневская
4 ч 42 м 24 окт
241И Иркутск Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
17:51
Каневская
4 ч 9 м 24, 27, 31 окт
269Ч Чита Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
17:51
Каневская
4 ч 9 м 25, 28 окт, 1 нояб
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
17:51
Каневская
4 ч 9 м 28, 29 окт
306М Москва Сухум
Пассажирский
15:43
Шахтная
20:15
Каневская
4 ч 32 м 21, 25, 29 окт
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
15:53
Шахтная
20:59
Каневская
5 ч 6 м 21, 23 окт
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
15:53
Шахтная
20:59
Каневская
5 ч 6 м 22, 26, 29 окт
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
16:04
Шахтная
20:49
Каневская
4 ч 45 м 22 окт
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
18:50
Шахтная
23:52
Каневская
5 ч 2 м 23, 27, 31 окт
282Я Череповец Адлер
Скорый
19:45
Шахтная
00:33
Каневская
4 ч 48 м 20, 27 окт, 3 нояб
087Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
20:23
Шахтная
00:43
Каневская
4 ч 20 м 20, 22, 24 окт
126Э Москва Новороссийск
Скорый
20:43
Шахтная
01:32
Каневская
4 ч 49 м 21, 23, 25 окт
463Й Самара Адлер
Пассажирский
22:58
Шахтная
02:43
Каневская
3 ч 45 м 23, 27, 31 окт
475Г Казань Адлер
Пассажирский
22:58
Шахтная
02:43
Каневская
3 ч 45 м 21 окт
449Й Самара Адлер
Пассажирский
23:02
Шахтная
02:51
Каневская
3 ч 49 м 11, 13, 15 дек
390Б Минск Анапа
Пассажирский
23:08
Шахтная
03:08
Каневская
4 ч 23 нояб
302Б Минск Новороссийск
Пассажирский
23:08
Шахтная
03:08
Каневская
4 ч 14 нояб
302Б Минск Адлер
Пассажирский
23:08
Шахтная
03:08
Каневская
4 ч 20, 22, 24 окт
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
23:18
Шахтная
03:18
Каневская
4 ч 22, 24, 26 окт
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
23:18
Шахтная
03:18
Каневская
4 ч 21, 23, 25 окт
109В Москва Анапа
Скорый
23:36
Шахтная
03:29
Каневская
3 ч 53 м 20, 22, 24 окт