Например: Староминская-Тимашевская
Например: Шахтная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминская-ТимашевскаяСтароминская-Тимашевская - Шахтная

Расписание поездов по маршруту Староминская-Тимашевская - Шахтная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
00:12
Староминская-Тимашевская
03:29
Шахтная
3 ч 17 м 30, 31 мая, 2 июня
109С Анапа Москва
Скорый
00:42
Староминская-Тимашевская
03:59
Шахтная
3 ч 17 м 26, 28, 30 мар
221С Анапа Архангельск
Скорый
02:08
Староминская-Тимашевская
05:16
Шахтная
3 ч 8 м 9, 12, 15 июня
539С Анапа Кострома
Пассажирский
02:08
Староминская-Тимашевская
05:16
Шахтная
3 ч 8 м 16, 22 июня, 1 июля
283С Анапа Череповец
Скорый
02:08
Староминская-Тимашевская
05:16
Шахтная
3 ч 8 м 13, 19 июня, 3 июля
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
02:08
Староминская-Тимашевская
05:16
Шахтная
3 ч 8 м 2, 6, 11 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
02:08
Староминская-Тимашевская
05:16
Шахтная
3 ч 8 м 2, 6, 11 июня
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
02:31
Староминская-Тимашевская
05:39
Шахтная
3 ч 8 м 26, 28, 30 мар
302С Адлер Витебск
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
06:34
Шахтная
3 ч 51 м 4, 6, 8 июня
302С Адлер Могилев
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
06:34
Шахтная
3 ч 51 м 16, 18, 20 июня
302С Адлер Гродно
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
06:34
Шахтная
3 ч 51 м 4, 6, 8 июня
302С Адлер Минск
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
06:34
Шахтная
3 ч 51 м 26, 28, 30 мар
282С Адлер Череповец
Скорый
03:32
Староминская-Тимашевская
06:54
Шахтная
3 ч 22 м 2, 4, 6 июня
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
04:00
Староминская-Тимашевская
07:59
Шахтная
3 ч 59 м 23, 25, 27 мая
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
04:00
Староминская-Тимашевская
07:40
Шахтная
3 ч 40 м 26, 28, 30 мая
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
04:00
Староминская-Тимашевская
07:59
Шахтная
3 ч 59 м 23, 25, 27 мая
237С Анапа Москва
Скорый
04:23
Староминская-Тимашевская
08:09
Шахтная
3 ч 46 м 26, 27, 28 июня
306С Сухум Москва
Пассажирский
04:36
Староминская-Тимашевская
08:53
Шахтная
4 ч 17 м 26, 30 мар, 3 апр
259С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
08:22
Староминская-Тимашевская
12:05
Шахтная
3 ч 43 м 10, 13, 14 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
12:46
Шахтная
4 ч 14 м 25, 28 мар, 1 апр
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
12:46
Шахтная
4 ч 14 м 30 мая, 1, 5 июня
513С Анапа Тамбов
Пассажирский
10:12
Староминская-Тимашевская
14:11
Шахтная
3 ч 59 м 5, 11, 13 июня
473С Анапа Самара
Пассажирский
10:12
Староминская-Тимашевская
14:11
Шахтная
3 ч 59 м 1, 4, 6 июня
472С Адлер Москва
Пассажирский
11:05
Староминская-Тимашевская
15:22
Шахтная
4 ч 17 м 9 мая, 3, 5 июня
464Й Адлер Самара
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
16:19
Шахтная
4 ч 35 м 29 мая, 2, 7 июня
476С Адлер Казань
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
16:19
Шахтная
4 ч 35 м 14, 16, 18 июня
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
16:19
Шахтная
4 ч 35 м 14, 16, 18 июня
562С Ейск Москва
Пассажирский
11:55
Староминская-Тимашевская
16:29
Шахтная
4 ч 34 м 4, 5, 6 июня
534С Адлер Москва
Пассажирский
13:39
Староминская-Тимашевская
17:00
Шахтная
3 ч 21 м 3, 4, 5 июля
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
13:49
Староминская-Тимашевская
17:22
Шахтная
3 ч 33 м 3, 4, 5 июня
512С Адлер Москва
Пассажирский
14:36
Староминская-Тимашевская
18:25
Шахтная
3 ч 49 м 28, 29, 30 июня
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
18:36
Староминская-Тимашевская
23:03
Шахтная
4 ч 27 м 2, 4, 6 июня
126С Новороссийск Москва
Скорый
19:16
Староминская-Тимашевская
23:13
Шахтная
3 ч 57 м 25, 27, 29 мар
470С Новороссийск Саратов
Пассажирский
20:02
Староминская-Тимашевская
00:18
Шахтная
4 ч 16 м 3, 5, 7 июня
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
20:02
Староминская-Тимашевская
00:18
Шахтная
4 ч 16 м 26, 30 мар, 4 апр
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
21:16
Староминская-Тимашевская
00:38
Шахтная
3 ч 22 м 25, 27, 29 мар
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
21:26
Староминская-Тимашевская
00:49
Шахтная
3 ч 23 м 29 мая, 5, 12 июня
289С Анапа Екатеринбург
Скорый
22:10
Староминская-Тимашевская
01:27
Шахтная
3 ч 17 м 29, 31 мая, 2 июня
151С Анапа Москва
Скорый
22:20
Староминская-Тимашевская
02:02
Шахтная
3 ч 42 м 27, 28, 29 мая
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
01:52
Шахтная
3 ч 22 м 25, 27, 29 мар
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
01:52
Шахтная
3 ч 22 м 26, 28, 30 мар
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
22:50
Староминская-Тимашевская
02:12
Шахтная
3 ч 22 м 14, 16, 18 июня
506С Новороссийск Тамбов
Пассажирский
22:50
Староминская-Тимашевская
02:12
Шахтная
3 ч 22 м 17, 19, 21 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
23:00
Староминская-Тимашевская
02:38
Шахтная
3 ч 38 м 14, 16, 18 июня
532С Адлер Киров
Пассажирский
23:00
Староминская-Тимашевская
02:38
Шахтная
3 ч 38 м 25, 27, 29 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
23:00
Староминская-Тимашевская
02:38
Шахтная
3 ч 38 м 14, 18, 22 июня
517С Анапа Москва
Пассажирский
23:21
Староминская-Тимашевская
02:48
Шахтная
3 ч 27 м 4, 6, 8 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
23:31
Староминская-Тимашевская
02:58
Шахтная
3 ч 27 м 20, 24, 27 мая
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
23:31
Староминская-Тимашевская
02:58
Шахтная
3 ч 27 м 22, 29 мая, 5 июня
270С Адлер Чита
Скорый
23:31
Староминская-Тимашевская
02:58
Шахтная
3 ч 27 м 21, 25, 28 мая
252С Адлер Барнаул
Скорый
23:31
Староминская-Тимашевская
02:58
Шахтная
3 ч 27 м 2, 9, 16 июня