Например: Староминская
Например: Каменская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминскаяСтароминская - Каменская

Расписание поездов по маршруту Староминская - Каменская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
293С Анапа Мурманск
Скорый
00:22
Староминская-Тимашевская
06:13
Каменская
5 ч 51 м
109С Анапа Москва
Скорый
00:42
Староминская-Тимашевская
06:38
Каменская
5 ч 56 м 26, 27, 28 сен
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
02:31
Староминская-Тимашевская
07:48
Каменская
5 ч 17 м 26, 27, 28 сен
389С Анапа Минск
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
08:42
Каменская
5 ч 59 м 21 окт, 9, 25 нояб
302С Новороссийск Минск
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
08:42
Каменская
5 ч 59 м 16 нояб
302С Адлер Витебск
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
08:42
Каменская
5 ч 59 м 26, 28, 30 сен
302С Адлер Минск
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
08:42
Каменская
5 ч 59 м 26, 28, 30 сен
302С Адлер Могилев
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
08:42
Каменская
5 ч 59 м 26, 28, 30 сен
542Э Адлер Москва
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
10:45
Каменская
8 ч 2 м 15, 23 окт
302С Адлер Гродно
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
08:42
Каменская
5 ч 59 м 26 сен
282С Адлер Череповец
Скорый
03:32
Староминская-Тимашевская
09:22
Каменская
5 ч 50 м 27, 28, 30 сен
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
04:00
Староминская-Тимашевская
10:23
Каменская
6 ч 23 м 27, 29 сен, 1 окт
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
04:00
Староминская-Тимашевская
10:13
Каменская
6 ч 13 м 26, 28, 30 сен
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
04:00
Староминская-Тимашевская
10:23
Каменская
6 ч 23 м 27, 29 сен, 1 окт
306С Сухум Москва
Пассажирский
04:36
Староминская-Тимашевская
11:10
Каменская
6 ч 34 м 26, 27, 28 сен
360С Адлер Калининград
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
14:47
Каменская
6 ч 15 м 26, 30 сен, 3 окт
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
14:47
Каменская
6 ч 15 м 27, 29 сен, 1 окт
473С Анапа Самара
Пассажирский
10:12
Староминская-Тимашевская
16:35
Каменская
6 ч 23 м
472С Адлер Москва
Пассажирский
11:05
Староминская-Тимашевская
17:57
Каменская
6 ч 52 м 26, 27, 28 сен
476С Адлер Казань
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
18:35
Каменская
6 ч 51 м 10, 15, 23 окт
464Й Адлер Самара
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
18:35
Каменская
6 ч 51 м 27, 29 сен, 1 окт
126С Новороссийск Москва
Скорый
19:16
Староминская-Тимашевская
01:25
Каменская
6 ч 9 м 26, 27, 28 сен
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
21:16
Староминская-Тимашевская
02:53
Каменская
5 ч 37 м 26, 27, 28 сен
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
21:26
Староминская-Тимашевская
03:02
Каменская
5 ч 36 м 26 сен, 23 окт
289С Анапа Екатеринбург
Скорый
22:10
Староминская-Тимашевская
03:37
Каменская
5 ч 27 м 27 сен
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
04:15
Каменская
5 ч 45 м 26, 28, 30 сен
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
04:15
Каменская
5 ч 45 м 27, 29 сен, 1 окт
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
23:45
Староминская-Тимашевская
05:11
Каменская
5 ч 26 м 27, 29 сен, 1 окт
174С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
23:45
Староминская-Тимашевская
05:11
Каменская
5 ч 26 м