Например: Шахтная
Например: Староминская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Староминская

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Староминская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
290Е Екатеринбург Анапа
Скорый
00:13
Шахтная
03:58
Староминская-Тимашевская
3 ч 45 м 29, 31 мая, 2 июня
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
00:23
Шахтная
04:16
Староминская-Тимашевская
3 ч 53 м 8, 10, 12 июня
511М Москва Адлер
Пассажирский
01:02
Шахтная
04:26
Староминская-Тимашевская
3 ч 24 м 1, 2, 3 июля
405М Москва Адлер
Пассажирский
01:02
Шахтная
04:26
Староминская-Тимашевская
3 ч 24 м 4 июля
533М Москва Адлер
Пассажирский
01:12
Шахтная
04:36
Староминская-Тимашевская
3 ч 24 м 1, 2 июня, 2 июля
513В Тамбов Анапа
Пассажирский
02:01
Шахтная
05:25
Староминская-Тимашевская
3 ч 24 м 4, 10, 12 июня
473Й Самара Анапа
Пассажирский
02:01
Шахтная
05:25
Староминская-Тимашевская
3 ч 24 м 31 мая, 3, 5 июня
505В Тамбов Новороссийск
Пассажирский
02:11
Шахтная
05:55
Староминская-Тимашевская
3 ч 44 м 17, 19, 21 июня
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
02:11
Шахтная
05:55
Староминская-Тимашевская
3 ч 44 м 14, 16, 18 июня
152М Москва Анапа
Скорый
02:39
Шахтная
05:45
Староминская-Тимашевская
3 ч 6 м 27, 28, 29 мая
159А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
03:16
Шахтная
06:37
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 5 июля
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
03:16
Шахтная
06:37
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 23, 25, 27 мая
237Ч Москва Анапа
Скорый
04:10
Шахтная
09:06
Староминская-Тимашевская
4 ч 56 м 25, 26, 27 июня
259А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
05:24
Шахтная
09:26
Староминская-Тимашевская
4 ч 2 м 28, 29, 30 мая
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
07:56
Шахтная
11:06
Староминская-Тимашевская
3 ч 10 м 2, 3, 4 июня
026Б Минск Адлер
Скорый
07:56
Шахтная
11:06
Староминская-Тимашевская
3 ч 10 м 3, 5, 7 июня
595И Тюмень Анапа
Пассажирский
09:19
Шахтная
13:40
Староминская-Тимашевская
4 ч 21 м 4 июля
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
12:15
Шахтная
16:24
Староминская-Тимашевская
4 ч 9 м 29 мая
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
12:15
Шахтная
16:24
Староминская-Тимашевская
4 ч 9 м 29, 31 мая, 2 июня
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
12:25
Шахтная
16:24
Староминская-Тимашевская
3 ч 59 м 30 мая, 1, 3 июня
697М Чебоксары Адлер
Пассажирский
12:45
Шахтная
16:58
Староминская-Тимашевская
4 ч 13 м 19, 23 июня, 13 июля
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
12:45
Шахтная
16:58
Староминская-Тимашевская
1 д 4 ч 13 м 12, 13, 14 июня
531Г Киров Адлер
Пассажирский
12:45
Шахтная
16:58
Староминская-Тимашевская
4 ч 13 м 24, 26, 28 июня
471М Москва Адлер
Пассажирский
13:32
Шахтная
17:18
Староминская-Тимашевская
3 ч 46 м 5, 7, 9 июня
252Н Барнаул Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
17:08
Староминская-Тимашевская
3 ч 26 м 1, 8, 15 июня
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
17:08
Староминская-Тимашевская
3 ч 26 м 27, 28 мая, 3 июня
241И Иркутск Адлер
Скорый
14:00
Шахтная
17:10
Староминская-Тимашевская
3 ч 10 м 23, 26, 30 мая
269Ч Чита Адлер
Скорый
14:00
Шахтная
17:10
Староминская-Тимашевская
3 ч 10 м 24, 27, 31 мая
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
15:53
Шахтная
20:19
Староминская-Тимашевская
4 ч 26 м 28, 30 мая, 3 июня
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
16:04
Шахтная
20:09
Староминская-Тимашевская
4 ч 5 м 28 мая, 4, 11 июня
306М Москва Сухум
Пассажирский
16:06
Шахтная
19:37
Староминская-Тимашевская
3 ч 31 м 23, 24, 25 мая
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
16:17
Шахтная
20:19
Староминская-Тимашевская
4 ч 2 м 23, 25, 27 мая
284Я Череповец Анапа
Скорый
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 11, 17 июня, 1 июля
539Я Кострома Анапа
Пассажирский
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 14, 20, 29 июня
221Я Архангельск Анапа
Скорый
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 1, 4, 7 июня
698Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 31 мая
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 31 мая, 3, 6 июня
305Я Усинск Анапа
Пассажирский
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 5, 25 июня
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 5, 25 июня
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 1 июня
470Ж Саратов Новороссийск
Пассажирский
18:50
Шахтная
23:10
Староминская-Тимашевская
4 ч 20 м 2, 4, 6 июня
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
18:50
Шахтная
23:10
Староминская-Тимашевская
4 ч 20 м 23, 25, 27 мая
282Я Череповец Адлер
Скорый
19:45
Шахтная
23:53
Староминская-Тимашевская
4 ч 8 м 31 мая, 2, 4 июня
287Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
20:23
Шахтная
00:03
Староминская-Тимашевская
3 ч 40 м 14, 16, 18 июня
087Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
20:23
Шахтная
00:03
Староминская-Тимашевская
3 ч 40 м 24, 26, 27 мая
126Э Москва Новороссийск
Скорый
20:43
Шахтная
00:23
Староминская-Тимашевская
3 ч 40 м 23, 25, 27 мая
517М Москва Анапа
Пассажирский
22:16
Шахтная
01:43
Староминская-Тимашевская
3 ч 27 м 1, 3, 5 июня
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
22:47
Шахтная
01:53
Староминская-Тимашевская
3 ч 6 м 28, 29, 30 мая
463Й Самара Адлер
Пассажирский
22:57
Шахтная
02:04
Староминская-Тимашевская
3 ч 7 м 27, 31 мая, 5 июня
475Г Казань Адлер
Пассажирский
22:57
Шахтная
02:04
Староминская-Тимашевская
3 ч 7 м 12, 14, 16 июня
285Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
22:57
Шахтная
02:04
Староминская-Тимашевская
3 ч 7 м 6, 8 июля
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
23:08
Шахтная
02:29
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 16, 18, 20 июня
302Б Минск Адлер
Пассажирский
23:08
Шахтная
02:29
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 24, 26, 28 мая
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
23:08
Шахтная
02:29
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 2, 4, 6 июня
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
23:08
Шахтная
02:29
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 2, 4, 6 июня
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
23:18
Шахтная
02:39
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 24, 26, 28 мая
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
23:18
Шахтная
02:39
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 23, 25, 27 мая
109В Москва Анапа
Скорый
23:36
Шахтная
02:49
Староминская-Тимашевская
3 ч 13 м 24, 26, 27 мая
561С Москва Ейск
Пассажирский
23:46
Шахтная
04:06
Староминская-Тимашевская
4 ч 20 м 3, 4, 5 июня