Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятигорскПятигорск - КисловодскЭлектричка 6122 - Пятигорск - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6122 Пятигорск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятигорск
11:43
Новопятигорск
11:46
1 м
11:47
3 м
Скачки
11:51
1 м
11:52
8 м
Золотушка
11:57
1 м
11:58
14 м
Ессентуки
12:04
1 м
12:05
21 м
Белый Уголь
12:11
1 м
12:12
28 м
Подкумок
12:20
1 м
12:21
37 м
Минутка
12:28
1 м
12:29
45 м
Кисловодск
12:35
52 м