Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятигорскПятигорск - КисловодскЭлектричка 6122 - Пятигорск - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6122 Пятигорск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятигорск
12:33
Новопятигорск
12:37
1 м
12:38
4 м
Скачки
12:42
1 м
12:43
9 м
Золотушка
12:51
1 м
12:52
18 м
Ессентуки
12:58
3 м
13:01
25 м
Белый Уголь
13:08
1 м
13:09
35 м
Подкумок
13:17
1 м
13:18
44 м
Минутка
13:26
1 м
13:27
53 м
Кисловодск
13:32
59 м