Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятигорскПятигорск - КисловодскЭлектричка 6122 - Пятигорск - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6122 Пятигорск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятигорск
12:35
Новопятигорск
12:39
1 м
12:40
4 м
Скачки
12:44
1 м
12:45
9 м
Золотушка
12:53
1 м
12:54
18 м
Ессентуки
13:00
3 м
13:03
25 м
Белый Уголь
13:10
1 м
13:11
35 м
Подкумок
13:19
1 м
13:20
44 м
Минутка
13:28
1 м
13:29
53 м
Кисловодск
13:34
59 м