Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6503 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6503 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
04:28
Покровка
04:38
1 м
04:39
10 м
Сенеж
04:44
1 м
04:45
16 м
Подсолнечная
04:47
1 м
04:48
19 м
Березки Дачные
04:54
1 м
04:55
26 м
Поварово 1
04:58
1 м
04:59
30 м
Поваровка
05:01
1 м
05:02
33 м
Крюково
05:09
1 м
05:10
41 м
Малино
05:13
1 м
05:14
45 м
Фирсановская
05:17
1 м
05:18
49 м
Сходня
05:22
1 м
05:23
54 м
Подрезково
05:25
1 м
05:26
57 м
Новоподрезково
05:27
1 м
05:28
59 м
Планерная
05:30
1 м
05:31
1 ч 2 м
Химки
05:35
1 м
05:36
1 ч 7 м
Левобережная
05:38
1 м
05:39
1 ч 10 м
Ховрино
05:41
1 м
05:42
1 ч 13 м
Моссельмаш
05:44
1 м
05:45
1 ч 16 м
Нати
05:47
1 м
05:48
1 ч 19 м
Петровско-Разумовское
05:49
1 м
05:50
1 ч 21 м
Останкино
05:54
1 м
05:55
1 ч 26 м
Рижская
05:58
1 м
05:59
1 ч 30 м
Москва-Октябрьская
06:04
1 ч 36 м