Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6503 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6503 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
04:20
Стреглово
04:23
1 м
04:24
3 м
Фроловское
04:27
1 м
04:28
7 м
Покровка
04:32
1 м
04:33
12 м
Головково
04:36
1 м
04:37
16 м
Сенеж
04:40
1 м
04:41
20 м
Подсолнечная
04:44
1 м
04:45
24 м
Березки Дачные
04:51
1 м
04:52
31 м
Поварово 1
04:55
1 м
04:56
35 м
Поваровка
04:58
1 м
04:59
38 м
Радищево
05:01
1 м
05:02
41 м
Алабушево
05:06
1 м
05:07
46 м
Крюково
05:10
1 м
05:11
50 м
Малино
05:13
1 м
05:14
53 м
Фирсановская
05:17
1 м
05:18
57 м
Сходня
05:20
1 м
05:21
1 ч
Подрезково
05:23
1 м
05:24
1 ч 3 м
Новоподрезково
05:26
1 м
05:27
1 ч 6 м
Планерная
05:29
1 м
05:30
1 ч 9 м
Химки
05:34
1 м
05:35
1 ч 14 м
Левобережная
05:36
1 м
05:37
1 ч 16 м
Ховрино
05:40
1 м
05:41
1 ч 20 м
Моссельмаш
05:42
1 м
05:43
1 ч 22 м
Нати
05:45
1 м
05:46
1 ч 25 м
Петровско-Разумовское
05:48
1 м
05:49
1 ч 28 м
Останкино
05:52
1 м
05:53
1 ч 32 м
Рижская
05:57
1 м
05:58
1 ч 37 м
Москва-Октябрьская
06:04
1 ч 44 м