Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6503 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6503 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
04:25
Покровка
04:35
1 м
04:36
10 м
Сенеж
04:41
1 м
04:42
16 м
Подсолнечная
04:45
1 м
04:46
20 м
Березки Дачные
04:52
1 м
04:53
27 м
Поварово 1
04:56
1 м
04:57
31 м
Поваровка
04:59
1 м
05:00
34 м
Крюково
05:07
1 м
05:08
42 м
Сходня
05:15
1 м
05:16
50 м
Химки
05:24
1 м
05:25
59 м
Ховрино
05:30
1 м
05:31
1 ч 5 м
Моссельмаш
05:33
1 м
05:34
1 ч 8 м
Нати
05:36
1 м
05:37
1 ч 11 м
Петровско-Разумовское
05:38
1 м
05:39
1 ч 13 м
Останкино
05:43
1 м
05:44
1 ч 18 м
Рижская
05:47
1 м
05:48
1 ч 22 м
Москва-Октябрьская
05:53
1 ч 28 м