Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6503 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6503 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
04:19
Покровка
04:29
1 м
04:30
10 м
Головково
04:33
1 м
04:34
14 м
Сенеж
04:37
1 м
04:38
18 м
Подсолнечная
04:41
1 м
04:42
22 м
Поварово 1
04:50
1 м
04:51
31 м
Поваровка
04:53
1 м
04:54
34 м
Крюково
05:01
1 м
05:02
42 м
Фирсановская
05:09
1 м
05:10
50 м
Сходня
05:13
1 м
05:14
54 м
Подрезково
05:16
1 м
05:17
57 м
Новоподрезково
05:18
1 м
05:19
59 м
Планерная
05:21
1 м
05:22
1 ч 2 м
Химки
05:27
1 м
05:28
1 ч 8 м
Левобережная
05:30
1 м
05:31
1 ч 11 м
Ховрино
05:33
1 м
05:34
1 ч 14 м
Моссельмаш
05:36
1 м
05:37
1 ч 17 м
Нати
05:39
1 м
05:40
1 ч 20 м
Петровско-Разумовское
05:41
1 м
05:42
1 ч 22 м
Останкино
05:46
1 м
05:47
1 ч 27 м
Рижская
05:50
1 м
05:51
1 ч 31 м
Москва-Октябрьская
05:55
1 ч 36 м