Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7313 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7313 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
08:43
Минск-Северный
08:47
1 м
08:48
4 м
Масюковщина
08:52
1 м
08:53
9 м
Лебяжий
08:55
1 м
08:56
12 м
Ждановичи
08:58
1 м
08:59
15 м
Минское Море
09:02
1 м
09:03
19 м
Ратомка
09:05
1 м
09:06
22 м
Крыжовка
09:08
1 м
09:09
25 м
Зеленое
09:12
1 м
09:13
29 м
Беларусь
09:17
34 м