Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7313 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7313 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
08:32
Минск-Северный
08:36
1 м
08:37
4 м
Масюковщина
08:42
1 м
08:43
10 м
Лебяжий
08:45
1 м
08:46
13 м
Ждановичи
08:48
1 м
08:49
16 м
Минское Море
08:52
1 м
08:53
20 м
Ратомка
08:55
1 м
08:56
23 м
Крыжовка
08:58
1 м
08:59
26 м
Зеленое
09:02
1 м
09:03
30 м
Беларусь
09:07
35 м