Например: Каневская
Например: Староминская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Староминская

Расписание поездов по маршруту Каневская - Староминская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
593Й Анапа Воркута
Пассажирский
00:38
Каневская
02:02
Староминская-Тимашевская
1 ч 24 м 24, 27 июня
221С Анапа Архангельск
Пассажирский
00:38
Каневская
02:02
Староминская-Тимашевская
1 ч 24 м 25, 29, 30 июня
593Й Анапа Усинск
Пассажирский
00:38
Каневская
02:02
Староминская-Тимашевская
1 ч 24 м 24, 27 июня
593Э Анапа Архангельск
Пассажирский
00:38
Каневская
02:02
Староминская-Тимашевская
1 ч 24 м
593Й Анапа Сыктывкар
Пассажирский
00:38
Каневская
02:02
Староминская-Тимашевская
1 ч 24 м 24 июня
593С Анапа Лабытнанги
Пассажирский
00:38
Каневская
02:02
Староминская-Тимашевская
1 ч 24 м 27 июня
539С Анапа Кострома
Пассажирский
00:38
Каневская
02:02
Староминская-Тимашевская
1 ч 24 м 1, 7, 25 июля
593Э Анапа Котлас
Пассажирский
00:38
Каневская
02:02
Староминская-Тимашевская
1 ч 24 м
283С Анапа Череповец
Пассажирский
00:38
Каневская
02:02
Староминская-Тимашевская
1 ч 24 м 3, 9, 15 июля
268С Новороссийск Сыктывкар
Пассажирский
00:38
Каневская
02:02
Староминская-Тимашевская
1 ч 24 м 26, 28 июня, 2 июля
268С Новороссийск Сосногорск
Пассажирский
00:38
Каневская
02:02
Староминская-Тимашевская
1 ч 24 м 26, 28 июня, 2 июля
088С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
01:29
Каневская
02:30
Староминская-Тимашевская
1 ч 1 м 24, 26, 28 июня
288С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
01:29
Каневская
02:30
Староминская-Тимашевская
1 ч 1 м 25, 27 июня
302С Адлер Могилев
Пассажирский
02:02
Каневская
02:40
Староминская-Тимашевская
38 м 24, 26, 28 июня
302С Адлер Гродно
Пассажирский
02:02
Каневская
02:40
Староминская-Тимашевская
38 м 24, 26, 28 июня
302С Адлер Витебск
Пассажирский
02:02
Каневская
02:40
Староминская-Тимашевская
38 м 24, 26, 28 июня
302С Адлер Минск
Пассажирский
02:02
Каневская
02:40
Староминская-Тимашевская
38 м 24, 26, 28 июня
282С Адлер Череповец
Пассажирский
02:25
Каневская
03:30
Староминская-Тимашевская
1 ч 5 м 24, 25, 26 июня
188С Новороссийск Архангельск
Пассажирский
03:16
Каневская
03:56
Староминская-Тимашевская
40 м 24, 26, 28 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
03:16
Каневская
03:56
Староминская-Тимашевская
40 м 25, 27, 29 июня
312Э Новороссийск Ростов-На-Дону
Пассажирский
03:16
Каневская
03:56
Староминская-Тимашевская
40 м 22, 24, 26 окт
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
03:16
Каневская
03:56
Староминская-Тимашевская
40 м 25, 27, 29 июня
306С Сухум Москва
Пассажирский
03:56
Каневская
04:34
Староминская-Тимашевская
38 м 25, 26, 29 июня
259С Анапа Санкт-Петербург
Пассажирский
07:16
Каневская
08:20
Староминская-Тимашевская
1 ч 4 м 24, 25, 26 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
07:50
Каневская
08:30
Староминская-Тимашевская
40 м 24, 28, 30 июня
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
07:50
Каневская
08:30
Староминская-Тимашевская
40 м 25, 27, 29 июня
808Э Туапсе Ростов-На-Дону
Пассажирский
08:59
Каневская
09:34
Староминская-Тимашевская
35 м 24, 25, 26 июня
473С Анапа Самара
Пассажирский
09:38
Каневская
10:16
Староминская-Тимашевская
38 м 24, 26, 28 июня
513С Анапа Тамбов
Пассажирский
09:38
Каневская
10:16
Староминская-Тимашевская
38 м 25, 27, 29 июня
472С Адлер Москва
Пассажирский
10:23
Каневская
11:07
Староминская-Тимашевская
44 м 24, 25, 26 июня
472Й Олимпийский Парк Москва
Пассажирский
10:23
Каневская
11:07
Староминская-Тимашевская
44 м 4 июля
476С Адлер Казань
Пассажирский
11:07
Каневская
11:45
Староминская-Тимашевская
38 м 24, 26, 28 июня
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
11:07
Каневская
11:45
Староминская-Тимашевская
38 м 24, 26, 28 июня
450С Адлер Самара
Пассажирский
11:07
Каневская
11:45
Староминская-Тимашевская
38 м 25, 27, 29 июня
534С Адлер Москва
Пассажирский
12:57
Каневская
13:37
Староминская-Тимашевская
40 м 24, 25, 26 июня
556Э Адлер Москва
Пассажирский
13:07
Каневская
13:47
Староминская-Тимашевская
40 м 5, 6, 7 июля
512С Адлер Москва
Пассажирский
13:57
Каневская
14:37
Староминская-Тимашевская
40 м 28, 29, 30 июня
286С Новороссийск Мурманск
Пассажирский
17:50
Каневская
18:31
Староминская-Тимашевская
41 м 24, 26, 28 июня
126С Новороссийск Москва
Пассажирский
18:18
Каневская
18:58
Староминская-Тимашевская
40 м 24, 25, 26 июня
470С Новороссийск Саратов
Пассажирский
19:19
Каневская
19:59
Староминская-Тимашевская
40 м 25, 27, 29 июня
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
19:19
Каневская
19:59
Староминская-Тимашевская
40 м 26, 28, 30 июня
820Э Новороссийск Ростов-На-Дону
Пассажирский
19:57
Каневская
20:28
Староминская-Тимашевская
31 м 6, 7, 8 июля
806Э Новороссийск Ростов-На-Дону
Пассажирский
20:07
Каневская
20:43
Староминская-Тимашевская
36 м 24, 25, 26 июня
116С Адлер Санкт-Петербург
Пассажирский
20:25
Каневская
21:11
Староминская-Тимашевская
46 м 24, 25, 26 июня
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
20:38
Каневская
21:24
Староминская-Тимашевская
46 м 24, 26, 28 июня
289С Анапа Екатеринбург
Пассажирский
21:28
Каневская
22:08
Староминская-Тимашевская
40 м 24, 25, 26 июня
151С Анапа Москва
Пассажирский
21:38
Каневская
22:18
Староминская-Тимашевская
40 м 24, 25, 26 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
21:48
Каневская
22:28
Староминская-Тимашевская
40 м 24, 26, 28 июня
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
21:48
Каневская
22:28
Староминская-Тимашевская
40 м 25, 27, 29 июня
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
22:09
Каневская
22:50
Староминская-Тимашевская
41 м 24, 26, 28 июня
506С Новороссийск Тамбов
Пассажирский
22:09
Каневская
22:50
Староминская-Тимашевская
41 м 25, 27, 29 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
22:20
Каневская
23:00
Староминская-Тимашевская
40 м 24, 26, 28 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
22:20
Каневская
23:00
Староминская-Тимашевская
40 м 24, 26, 28 июня
532С Адлер Киров
Пассажирский
22:20
Каневская
23:00
Староминская-Тимашевская
40 м 25, 27, 29 июня
517С Анапа Москва
Пассажирский
22:41
Каневская
23:21
Староминская-Тимашевская
40 м 24, 25, 26 июня
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
22:51
Каневская
23:31
Староминская-Тимашевская
40 м 27, 30 июня, 4 июля
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
22:51
Каневская
23:31
Староминская-Тимашевская
40 м 25 июня, 2, 9 июля
252С Адлер Барнаул
Пассажирский
22:51
Каневская
23:31
Староминская-Тимашевская
40 м 26 июня, 3, 6 июля
270С Адлер Чита
Пассажирский
22:51
Каневская
23:31
Староминская-Тимашевская
40 м 24, 28 июня, 1 июля
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:01
Каневская
23:41
Староминская-Тимашевская
40 м 25, 27, 29 июня
109С Анапа Москва
Пассажирский
23:21
Каневская
00:40
Староминская-Тимашевская
1 ч 19 м 24, 25, 26 июня
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:31
Каневская
00:10
Староминская-Тимашевская
39 м 24, 25, 26 июня