Например: Староминская
Например: Лихая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминскаяСтароминская - Лихая

Расписание поездов по маршруту Староминская - Лихая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
109С Анапа Москва
Пассажирский
00:42
Староминская-Тимашевская
05:50
Лихая
5 ч 8 м 15, 19, 23 дек
302С Адлер Минск
Пассажирский
02:42
Староминская-Тимашевская
07:48
Лихая
5 ч 6 м 12, 14, 16 дек
248С Адлер Москва
Пассажирский
04:36
Староминская-Тимашевская
10:27
Лихая
5 ч 51 м 2 янв
306С Сухум Москва
Пассажирский
04:36
Староминская-Тимашевская
10:27
Лихая
5 ч 51 м 14, 16, 18 дек
360С Адлер Калининград
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
13:58
Лихая
5 ч 26 м 12, 16, 18 дек
450С Адлер Самара
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
17:49
Лихая
6 ч 5 м 13, 15, 17 дек
534С Адлер Москва
Пассажирский
13:39
Староминская-Тимашевская
18:19
Лихая
4 ч 40 м 27, 28 дек, 7 янв
126С Новороссийск Москва
Пассажирский
19:18
Староминская-Тимашевская
00:42
Лихая
5 ч 24 м 12, 14, 16 дек
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
20:01
Староминская-Тимашевская
01:33
Лихая
5 ч 32 м 12, 16, 20 дек
116С Адлер Санкт-Петербург
Пассажирский
21:16
Староминская-Тимашевская
02:02
Лихая
4 ч 46 м 11, 13, 15 дек
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
03:30
Лихая
5 ч 12, 14, 16 дек
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
03:30
Лихая
5 ч 11, 13, 15 дек
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:46
Староминская-Тимашевская
04:43
Лихая
4 ч 57 м 11, 13, 15 дек