Например: Зверево
Например: Лиски
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗверевоЗверево - Лиски

Расписание поездов по маршруту Зверево - Лиски

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
126С Новороссийск Москва
Пассажирский
00:20
Зверево
06:55
Лиски
6 ч 35 м 11, 13, 15 дек
116С Адлер Санкт-Петербург
Пассажирский
01:40
Зверево
08:28
Лиски
6 ч 48 м 12, 14, 16 дек
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
02:03
Зверево
09:42
Лиски
7 ч 39 м 13, 16, 20 дек
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
02:03
Зверево
09:42
Лиски
7 ч 39 м 14, 17, 21 дек
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
03:05
Зверево
12:40
Лиски
9 ч 35 м 11, 13, 15 дек
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
03:05
Зверево
12:40
Лиски
9 ч 35 м 12, 14, 16 дек
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Пассажирский
04:13
Зверево
11:24
Лиски
7 ч 11 м 12, 14, 16 дек
084СЭ Адлер Москва
Пассажирский
05:17
Зверево
12:20
Лиски
7 ч 3 м 11, 17, 21 дек
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
05:48
Зверево
13:49
Лиски
8 ч 1 м 26, 27, 28 дек
149С Минеральные Воды Минск
Пассажирский
07:25
Зверево
14:55
Лиски
7 ч 30 м 11, 15, 19 дек
389С Анапа Минск
Пассажирский
07:25
Зверево
14:55
Лиски
7 ч 30 м 13, 17, 21 дек
302С Адлер Минск
Пассажирский
07:25
Зверево
14:55
Лиски
7 ч 30 м 12, 14, 16 дек
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
07:35
Зверево
15:30
Лиски
7 ч 55 м 11, 13, 15 дек
264С Адлер Екатеринбург
Пассажирский
07:35
Зверево
15:30
Лиски
7 ч 55 м 28 дек, 5 янв
077С Ставрополь Москва
Пассажирский
07:55
Зверево
15:05
Лиски
7 ч 10 м 12, 15, 18 дек
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
07:55
Зверево
15:05
Лиски
7 ч 10 м 11, 14, 16 дек
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
09:01
Зверево
17:25
Лиски
8 ч 24 м
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
09:12
Зверево
17:25
Лиски
8 ч 13 м 12, 14, 16 дек
248С Адлер Москва
Пассажирский
09:57
Зверево
16:52
Лиски
6 ч 55 м 2 янв
306С Сухум Москва
Пассажирский
09:57
Зверево
16:52
Лиски
6 ч 55 м 14, 16, 18 дек
203С Нальчик Москва
Пассажирский
10:28
Зверево
17:15
Лиски
6 ч 47 м 27, 28 дек, 7 янв
033С Владикавказ Москва
Пассажирский
10:38
Зверево
17:55
Лиски
7 ч 17 м 11, 12, 13 дек
360С Адлер Калининград
Пассажирский
13:33
Зверево
20:22
Лиски
6 ч 49 м 12, 16, 18 дек
191С Ростов-На-Дону Москва
Пассажирский
13:56
Зверево
21:25
Лиски
7 ч 29 м 29 дек
382С Грозный Москва
Пассажирский
13:56
Зверево
21:25
Лиски
7 ч 29 м 12, 14, 16 дек
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
14:11
Зверево
22:00
Лиски
7 ч 49 м 11, 18, 25 дек
413С Владикавказ Санкт-Петербург
Пассажирский
16:04
Зверево
23:03
Лиски
6 ч 59 м 7 янв
297С Владикавказ Москва
Пассажирский
16:25
Зверево
23:23
Лиски
6 ч 58 м 25, 26, 27 дек
450С Адлер Самара
Пассажирский
17:22
Зверево
00:03
Лиски
6 ч 41 м 13, 15, 17 дек
183Э Минеральные Воды Москва
Пассажирский
17:32
Зверево
00:18
Лиски
6 ч 46 м 28 дек
183С Кисловодск Москва
Пассажирский
17:32
Зверево
00:18
Лиски
6 ч 46 м 7, 8 янв
534С Адлер Москва
Пассажирский
17:57
Зверево
01:05
Лиски
7 ч 8 м 27, 28 дек, 7 янв
243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург
Пассажирский
20:49
Зверево
03:03
Лиски
6 ч 14 м 29 дек, 6, 8 янв
243Э Минеральные Воды Санкт-Петербург
Пассажирский
20:49
Зверево
03:03
Лиски
6 ч 14 м 4 янв
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Пассажирский
21:49
Зверево
04:41
Лиски
6 ч 52 м
135С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
21:49
Зверево
04:41
Лиски
6 ч 52 м