Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМельничный РучейМельничный Ручей - Санкт-ПетербургЭлектричка 6930 - Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6930 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мельничный Ручей
17:41
Всеволожская
17:44
1 м
17:45
3 м
Бернгардовка
17:47
1 м
17:48
6 м
Ковалево
17:51
1 м
17:52
10 м
Пост Ковалево
17:53
1 м
17:54
12 м
Ржевка
17:58
1 м
17:59
17 м
Пискаревка
18:05
1 м
18:06
24 м
Кушелевка
18:11
2 м
18:13
30 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:20
39 м