Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 7313 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 7313 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
07:25
Бахчиванджи
07:33
1 м
07:34
8 м
Чкаловская
07:36
2 м
07:38
11 м
Воронок
07:44
1 м
07:45
19 м
Загорянская
07:48
1 м
07:49
23 м
Болшево
07:52
1 м
07:53
27 м
Подлипки Дачные
07:57
1 м
07:58
32 м
Мытищи
08:03
1 м
08:04
38 м
Лосиноостровская
08:12
1 м
08:13
47 м
Москва-Ярославская
08:23
58 м