Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 7317 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 7317 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
09:53
Бахчиванджи
10:01
1 м
10:02
8 м
Чкаловская
10:04
2 м
10:06
11 м
Воронок
10:12
1 м
10:13
19 м
Загорянская
10:16
1 м
10:17
23 м
Болшево
10:20
1 м
10:21
27 м
Подлипки Дачные
10:25
1 м
10:26
32 м
Мытищи
10:31
1 м
10:32
38 м
Лосиноостровская
10:40
1 м
10:41
47 м
Москва-Ярославская
10:51
58 м