Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 7318 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 7318 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:35
Лосиноостровская
10:45
1 м
10:46
10 м
Мытищи
10:54
1 м
10:55
19 м
Подлипки Дачные
11:00
1 м
11:01
25 м
Болшево
11:04
1 м
11:05
29 м
Загорянская
11:08
1 м
11:09
33 м
Воронок
11:12
1 м
11:13
37 м
Чкаловская
11:19
2 м
11:21
44 м
Бахчиванджи
11:22
1 м
11:23
47 м
Монино
11:33
58 м