Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФаустовоФаустово - МоскваЭлектричка 6709 - Фаустово - Москва, расписание

Расписание электрички 6709 Фаустово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фаустово
20:12
Белоозерский
20:14
1 м
20:15
2 м
Платформа 63 Км
20:17
1 м
20:18
5 м
Радуга
20:20
1 м
20:21
8 м
Бронницы
20:23
1 м
20:24
11 м
Загорново
20:26
1 м
20:27
14 м
Совхоз
20:30
1 м
20:31
18 м
Платформа 47 Км
20:35
1 м
20:36
23 м
Раменское
20:37
1 м
20:38
25 м
Фабричная
20:40
1 м
20:41
28 м
Отдых
20:44
1 м
20:45
32 м
Ильинская
20:47
1 м
20:48
35 м
Быково
20:50
1 м
20:51
38 м
Удельная
20:53
1 м
20:54
41 м
Малаховка
20:56
1 м
20:57
44 м
Красково
20:59
1 м
21:00
47 м
Томилино
21:01
1 м
21:02
49 м
Панки
21:04
1 м
21:05
52 м
Люберцы 1
21:07
1 м
21:08
55 м
Ухтомская
21:11
1 м
21:12
59 м
Косино
21:13
1 м
21:14
1 ч 1 м
Выхино
21:16
2 м
21:18
1 ч 4 м
Вешняки
21:19
1 м
21:20
1 ч 7 м
Плющево
21:22
1 м
21:23
1 ч 10 м
Перово
21:24
1 м
21:25
1 ч 12 м
Фрезер
21:26
1 м
21:27
1 ч 14 м
Новая
21:29
1 м
21:30
1 ч 17 м
Сортировочная
21:31
1 м
21:32
1 ч 19 м
Электрозаводская
21:34
2 м
21:36
1 ч 22 м
Москва-Казанская
21:43
1 ч 31 м