Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФаустовоФаустово - МоскваЭлектричка 6709 - Фаустово - Москва, расписание

Расписание электрички 6709 Фаустово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фаустово
20:14
Белоозерский
20:16
1 м
20:17
2 м
Платформа 63 Км
20:19
1 м
20:20
5 м
Радуга
20:22
1 м
20:23
8 м
Бронницы
20:25
1 м
20:26
11 м
Загорново
20:28
1 м
20:29
14 м
Совхоз
20:32
1 м
20:33
18 м
Платформа 47 Км
20:36
1 м
20:37
22 м
Раменское
20:39
1 м
20:40
25 м
Фабричная
20:41
1 м
20:42
27 м
Отдых
20:47
1 м
20:48
33 м
Ильинская
20:50
1 м
20:51
36 м
Быково
20:54
1 м
20:55
40 м
Удельная
20:57
1 м
20:58
43 м
Малаховка
21:00
1 м
21:01
46 м
Красково
21:02
1 м
21:03
48 м
Томилино
21:05
1 м
21:06
51 м
Панки
21:08
1 м
21:09
54 м
Люберцы 1
21:11
1 м
21:12
57 м
Ухтомская
21:14
1 м
21:15
1 ч
Косино
21:17
1 м
21:18
1 ч 3 м
Выхино
21:20
1 м
21:21
1 ч 6 м
Вешняки
21:23
1 м
21:24
1 ч 9 м
Плющево
21:25
1 м
21:26
1 ч 11 м
Перово
21:27
1 м
21:28
1 ч 13 м
Фрезер
21:30
1 м
21:31
1 ч 16 м
Новая
21:32
1 м
21:33
1 ч 18 м
Сортировочная
21:35
1 м
21:36
1 ч 21 м
Электрозаводская
21:38
1 м
21:39
1 ч 24 м
Москва-Казанская
21:46
1 ч 32 м