Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6322 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6322 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
10:26
Детское Село
10:31
1 м
10:32
5 м
21 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
8 м
Паровозный Музей
10:39
1 м
10:40
13 м
Шушары
10:42
1 м
10:43
16 м
Купчино
10:46
1 м
10:47
20 м
Проспект Славы
10:48
1 м
10:49
22 м
Воздух-парк
10:54
1 м
10:55
28 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:02
36 м