Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6534 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6534 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
12:20
Детское Село
12:24
1 м
12:25
4 м
21 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
8 м
Паровозный Музей
12:33
1 м
12:34
13 м
Шушары
12:36
1 м
12:37
16 м
Купчино
12:40
1 м
12:41
20 м
Проспект Славы
12:43
1 м
12:44
23 м
Воздух-парк
12:50
1 м
12:51
30 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:59
39 м