Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6568 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6568 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
19:02
Детское Село
19:07
1 м
19:08
5 м
21 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
8 м
Паровозный Музей
19:17
1 м
19:18
15 м
Шушары
19:20
1 м
19:21
18 м
Купчино
19:23
1 м
19:24
21 м
Проспект Славы
19:26
1 м
19:27
24 м
Воздух-парк
19:33
1 м
19:34
31 м
Санкт-Петербург-Витебский
19:40
38 м