Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6568 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6568 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
18:58
Детское Село
19:03
1 м
19:04
5 м
21 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
7 м
Паровозный Музей
19:11
1 м
19:12
13 м
Шушары
19:14
1 м
19:15
16 м
Купчино
19:18
1 м
19:19
20 м
Проспект Славы
19:21
1 м
19:22
23 м
Воздух-парк
19:27
1 м
19:28
29 м
Санкт-Петербург-Витебский
19:34
36 м