Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6568 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6568 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
18:57
Детское Село
19:02
1 м
19:03
5 м
21 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
7 м
Паровозный Музей
19:10
1 м
19:11
13 м
Шушары
19:13
1 м
19:14
16 м
Купчино
19:17
1 м
19:18
20 м
Проспект Славы
19:20
1 м
19:21
23 м
Воздух-парк
19:26
1 м
19:27
29 м
Санкт-Петербург-Витебский
19:32
35 м