Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6527 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6527 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
10:15
Воздух-парк
10:21
1 м
10:22
6 м
Проспект Славы
10:27
1 м
10:28
12 м
Купчино
10:31
1 м
10:32
16 м
Шушары
10:34
1 м
10:35
19 м
Паровозный Музей
10:37
1 м
10:38
22 м
21 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
27 м
Детское Село
10:46
1 м
10:47
31 м
Павловск
10:53
38 м