Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6527 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6527 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
10:14
Воздух-парк
10:20
1 м
10:21
6 м
Проспект Славы
10:25
1 м
10:26
11 м
Купчино
10:29
1 м
10:30
15 м
Шушары
10:32
1 м
10:33
18 м
Паровозный Музей
10:35
1 м
10:36
21 м
21 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
26 м
Детское Село
10:44
1 м
10:45
30 м
Павловск
10:50
36 м