Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6527 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6527 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
10:25
Воздух-парк
10:31
1 м
10:32
6 м
Проспект Славы
10:37
1 м
10:38
12 м
Купчино
10:41
1 м
10:42
16 м
Шушары
10:44
1 м
10:45
19 м
Паровозный Музей
10:47
1 м
10:48
22 м
21 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
27 м
Детское Село
10:56
1 м
10:57
31 м
Павловск
11:03
38 м