Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6551 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6551 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:10
Воздух-парк
15:16
1 м
15:17
6 м
Проспект Славы
15:21
1 м
15:22
11 м
Купчино
15:25
1 м
15:26
15 м
Шушары
15:28
1 м
15:29
18 м
Паровозный Музей
15:31
1 м
15:32
21 м
21 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
26 м
Детское Село
15:39
1 м
15:40
29 м
Павловск
15:45
35 м