Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6551 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6551 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:07
Воздух-парк
15:13
1 м
15:14
6 м
Проспект Славы
15:19
1 м
15:20
12 м
Купчино
15:22
1 м
15:23
15 м
Шушары
15:25
1 м
15:26
18 м
Паровозный Музей
15:28
1 м
15:29
21 м
21 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
26 м
Детское Село
15:37
1 м
15:38
30 м
Павловск
15:43
36 м