Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6551 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6551 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:07
Воздух-парк
15:13
1 м
15:14
6 м
Проспект Славы
15:19
1 м
15:20
12 м
Купчино
15:23
1 м
15:24
16 м
Шушары
15:26
1 м
15:27
19 м
Паровозный Музей
15:29
1 м
15:30
22 м
21 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
27 м
Детское Село
15:38
1 м
15:39
31 м
Павловск
15:45
38 м