Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6755 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6755 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:25
Боровая
08:28
1 м
08:29
3 м
Воздух-парк
08:32
1 м
08:33
7 м
Проспект Славы
08:38
1 м
08:39
13 м
Купчино
08:42
1 м
08:43
17 м
Шушары
08:45
1 м
08:46
20 м
Паровозный Музей
08:48
1 м
08:49
23 м
21 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
28 м
Детское Село
08:57
1 м
08:58
32 м
Павловск
09:04
39 м