Например: Новочеркасск
Например: Россошь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовочеркасскНовочеркасск - Россошь

Расписание поездов по маршруту Новочеркасск - Россошь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
097С Кисловодск Тында
Скорый
00:28
Новочеркасск
07:18
Россошь
6 ч 50 м 19, 22, 26 янв
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
00:28
Новочеркасск
07:18
Россошь
6 ч 50 м 18, 21, 25 янв
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
00:38
Новочеркасск
07:10
Россошь
6 ч 32 м 18, 20, 22 янв
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
01:13
Новочеркасск
09:50
Россошь
8 ч 37 м 18, 20, 22 янв
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
01:13
Новочеркасск
09:50
Россошь
8 ч 37 м 19, 21, 23 янв
243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург
Скорый
02:28
Новочеркасск
09:10
Россошь
6 ч 42 м
243Э Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
02:28
Новочеркасск
09:10
Россошь
6 ч 42 м
084СЭ Адлер Москва
Скорый
03:10
Новочеркасск
10:28
Россошь
7 ч 18 м 19, 21, 23 янв
109С Анапа Москва
Скорый
03:20
Новочеркасск
11:14
Россошь
7 ч 54 м 18, 20, 22 янв
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
04:16
Новочеркасск
11:52
Россошь
7 ч 36 м
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
04:59
Новочеркасск
11:05
Россошь
6 ч 6 м 18, 20, 22 янв
149С Минеральные Воды Минск
Скорый
05:55
Новочеркасск
13:16
Россошь
7 ч 21 м 19, 23, 27 янв
389С Анапа Минск
Пассажирский
05:55
Новочеркасск
13:16
Россошь
7 ч 21 м 21, 25, 29 янв
302С Адлер Минск
Пассажирский
05:55
Новочеркасск
13:16
Россошь
7 ч 21 м 18, 20, 22 янв
077С Ставрополь Москва
Скорый
06:25
Новочеркасск
12:56
Россошь
6 ч 31 м 18, 21, 24 янв
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
06:25
Новочеркасск
12:56
Россошь
6 ч 31 м 20, 22, 25 янв
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
07:14
Новочеркасск
14:22
Россошь
7 ч 8 м 18, 20, 22 янв
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
07:14
Новочеркасск
14:22
Россошь
7 ч 8 м 18, 20, 22 янв
292С Адлер Москва
Скорый
07:58
Новочеркасск
15:09
Россошь
7 ч 11 м
306С Сухум Москва
Пассажирский
07:58
Новочеркасск
15:09
Россошь
7 ч 11 м 21, 25, 29 янв
033С Владикавказ Москва
Скорый
08:16
Новочеркасск
15:34
Россошь
7 ч 18 м 18, 19, 20 янв
203С Нальчик Москва
Скорый
08:26
Новочеркасск
15:20
Россошь
6 ч 54 м
259Э Ростов-На-Дону Санкт-Петербург
Скорый
11:25
Новочеркасск
18:05
Россошь
6 ч 40 м
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
11:35
Новочеркасск
19:50
Россошь
8 ч 15 м 23, 31 янв, 6 фев
369Щ Баку Харьков
Пассажирский
11:35
Новочеркасск
19:50
Россошь
8 ч 15 м 18, 22, 26 янв
145С Назрань Москва
Скорый
11:46
Новочеркасск
17:29
Россошь
5 ч 43 м 19, 21, 23 янв
202С Адлер Москва
Скорый
11:46
Новочеркасск
17:29
Россошь
5 ч 43 м
360С Адлер Калининград
Пассажирский
12:05
Новочеркасск
18:15
Россошь
6 ч 10 м 21, 24, 28 янв
382С Грозный Москва
Пассажирский
12:25
Новочеркасск
18:44
Россошь
6 ч 19 м 18, 20, 22 янв
297С Владикавказ Москва
Скорый
14:34
Новочеркасск
21:09
Россошь
6 ч 35 м
019С Ростов-На-Дону Москва
Скорый
15:23
Новочеркасск
20:53
Россошь
5 ч 30 м 18, 19, 20 янв
565Э Кисловодск Москва
Пассажирский
15:49
Новочеркасск
22:25
Россошь
6 ч 36 м
534С Адлер Москва
Пассажирский
16:19
Новочеркасск
23:02
Россошь
6 ч 43 м
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
20:10
Новочеркасск
02:26
Россошь
6 ч 16 м 18, 20, 22 янв
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
20:10
Новочеркасск
02:26
Россошь
6 ч 16 м 19, 21, 23 янв
185С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
22:21
Новочеркасск
05:45
Россошь
7 ч 24 м
126С Новороссийск Москва
Скорый
22:31
Новочеркасск
04:48
Россошь
6 ч 17 м 19, 21, 23 янв
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
23:59
Новочеркасск
06:15
Россошь
6 ч 16 м 19, 21, 23 янв