Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6502 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6502 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
04:48
Победа
04:51
1 м
04:52
3 м
Крекшино
04:53
1 м
04:54
5 м
Кокошкино
04:58
1 м
04:59
10 м
Толстопальцево
05:00
1 м
05:01
12 м
Лесной Городок
05:04
1 м
05:05
16 м
Внуково
05:09
1 м
05:10
21 м
Мичуринец
05:12
1 м
05:13
24 м
Переделкино
05:15
1 м
05:16
27 м
Солнечная
05:19
1 м
05:20
31 м
Сколково
05:23
1 м
05:24
35 м
Очаково 1
05:27
1 м
05:28
39 м
Матвеевское
05:30
1 м
05:31
42 м
Москва-Сортировочная-Киевская
05:34
1 м
05:35
46 м
Москва-Киевская
05:41
53 м