Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6502 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6502 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
04:39
Победа
04:42
1 м
04:43
3 м
Крекшино
04:44
1 м
04:45
5 м
Кокошкино
04:49
1 м
04:50
10 м
Толстопальцево
04:51
1 м
04:52
12 м
Лесной Городок
04:55
1 м
04:56
16 м
Внуково
05:00
1 м
05:01
21 м
Мичуринец
05:03
1 м
05:04
24 м
Переделкино
05:06
1 м
05:07
27 м
Солнечная
05:09
1 м
05:10
30 м
Сколково
05:12
1 м
05:13
33 м
Очаково 1
05:16
1 м
05:17
37 м
Матвеевское
05:19
1 м
05:20
40 м
Москва-Сортировочная-Киевская
05:23
1 м
05:24
44 м
Москва-Киевская
05:30
51 м