Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6510 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6510 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
07:22
Победа
07:25
1 м
07:26
3 м
Крекшино
07:28
1 м
07:29
6 м
Кокошкино
07:33
1 м
07:34
11 м
Толстопальцево
07:35
1 м
07:36
13 м
Лесной Городок
07:39
1 м
07:40
17 м
Внуково
07:44
1 м
07:45
22 м
Мичуринец
07:47
1 м
07:48
25 м
Переделкино
07:51
1 м
07:52
29 м
Солнечная
07:54
1 м
07:55
32 м
Сколково
07:57
1 м
07:58
35 м
Очаково 1
08:01
1 м
08:02
39 м
Матвеевское
08:04
1 м
08:05
42 м
Москва-Киевская
08:14
52 м