Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6510 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6510 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
07:23
Победа
07:26
1 м
07:27
3 м
Крекшино
07:29
1 м
07:30
6 м
Кокошкино
07:33
1 м
07:34
10 м
Толстопальцево
07:36
1 м
07:37
13 м
Лесной Городок
07:40
1 м
07:41
17 м
Внуково
07:44
1 м
07:45
21 м
Мичуринец
07:48
1 м
07:49
25 м
Переделкино
07:52
1 м
07:53
29 м
Солнечная
07:56
1 м
07:57
33 м
Сколково
08:00
1 м
08:01
37 м
Очаково 1
08:04
1 м
08:05
41 м
Матвеевское
08:07
1 м
08:08
44 м
Москва-Сортировочная-Киевская
08:11
1 м
08:12
48 м
Москва-Киевская
08:18
55 м