Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6511 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6511 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:15
Москва-Сортировочная-Киевская
09:20
1 м
09:21
5 м
Матвеевское
09:24
1 м
09:25
9 м
Очаково 1
09:27
1 м
09:28
12 м
Солнечная
09:35
4 м
09:39
20 м
Переделкино
09:42
1 м
09:43
27 м
Внуково
09:47
1 м
09:48
32 м
Лесной Городок
09:52
1 м
09:53
37 м
Толстопальцево
09:56
1 м
09:57
41 м
Кокошкино
09:58
1 м
09:59
43 м
Крекшино
10:03
1 м
10:04
48 м
Победа
10:06
1 м
10:07
51 м
Апрелевка
10:11
56 м