Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6511 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6511 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:42
Москва-Сортировочная-Киевская
08:47
1 м
08:48
5 м
Матвеевское
08:51
1 м
08:52
9 м
Очаково 1
08:54
1 м
08:55
12 м
Солнечная
08:59
1 м
09:00
17 м
Переделкино
09:02
1 м
09:03
20 м
Мичуринец
09:06
1 м
09:07
24 м
Внуково
09:09
1 м
09:10
27 м
Лесной Городок
09:14
1 м
09:15
32 м
Толстопальцево
09:17
1 м
09:18
35 м
Кокошкино
09:20
1 м
09:21
38 м
Крекшино
09:25
1 м
09:26
43 м
Апрелевка
09:32
50 м