Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6511 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6511 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:15
Москва-Сортировочная-Киевская
09:20
1 м
09:21
5 м
Матвеевское
09:25
1 м
09:26
10 м
Очаково 1
09:29
1 м
09:30
14 м
Сколково
09:32
1 м
09:33
17 м
Солнечная
09:36
1 м
09:37
21 м
Переделкино
09:39
1 м
09:40
24 м
Мичуринец
09:42
1 м
09:43
27 м
Внуково
09:45
1 м
09:46
30 м
Лесной Городок
09:50
1 м
09:51
35 м
Толстопальцево
09:54
1 м
09:55
39 м
Кокошкино
09:56
1 м
09:57
41 м
Крекшино
10:01
1 м
10:02
46 м
Победа
10:04
1 м
10:05
49 м
Апрелевка
10:09
54 м