Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6515 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6515 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:07
Москва-Сортировочная-Киевская
10:12
1 м
10:13
5 м
Матвеевское
10:16
1 м
10:17
9 м
Очаково 1
10:20
1 м
10:21
13 м
Сколково
10:23
1 м
10:24
16 м
Солнечная
10:27
1 м
10:28
20 м
Переделкино
10:31
1 м
10:32
24 м
Мичуринец
10:34
1 м
10:35
27 м
Внуково
10:37
1 м
10:38
30 м
Лесной Городок
10:42
1 м
10:43
35 м
Толстопальцево
10:46
1 м
10:47
39 м
Кокошкино
10:48
1 м
10:49
41 м
Крекшино
10:53
1 м
10:54
46 м
Победа
10:55
1 м
10:56
48 м
Апрелевка
11:00
53 м