Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6517 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6517 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:40
Москва-Сортировочная-Киевская
10:45
1 м
10:46
5 м
Матвеевское
10:49
1 м
10:50
9 м
Очаково 1
10:52
1 м
10:53
12 м
Солнечная
10:59
1 м
11:00
19 м
Переделкино
11:03
1 м
11:04
23 м
Мичуринец
11:06
1 м
11:07
26 м
Внуково
11:09
1 м
11:10
29 м
Лесной Городок
11:14
1 м
11:15
34 м
Толстопальцево
11:17
1 м
11:18
37 м
Кокошкино
11:20
1 м
11:21
40 м
Крекшино
11:25
1 м
11:26
45 м
Победа
11:27
1 м
11:28
47 м
Апрелевка
11:32
52 м