Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6517 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6517 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:38
Москва-Сортировочная-Киевская
09:43
1 м
09:44
5 м
Матвеевское
09:47
1 м
09:48
9 м
Очаково 1
09:50
1 м
09:51
12 м
Сколково
09:53
1 м
09:54
15 м
Солнечная
09:56
1 м
09:57
18 м
Переделкино
09:59
1 м
10:00
21 м
Мичуринец
10:03
1 м
10:04
25 м
Внуково
10:06
1 м
10:07
28 м
Лесной Городок
10:11
1 м
10:12
33 м
Толстопальцево
10:14
1 м
10:15
36 м
Кокошкино
10:17
1 м
10:18
39 м
Крекшино
10:22
1 м
10:23
44 м
Победа
10:24
1 м
10:25
46 м
Апрелевка
10:29
51 м